Godaan hamil 😭😭😭

ada gak sich bun yg disini semenjak hamil bawaanya pengen makan mie mulu., ntah mie ayam mie gacoan atau mie instan kuah huhuhu... lagi menahan bgt soalnya klo diturutin sekali kayak ketagihan pengen tiap hari 😭😩apalagi yg pedes2.. mulut rasanya pengen yg pedes yg asem seger juga..pdhal wktu blm hamil gak gini bgt pengen makan mie malah gak kepengen sama sekali...

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

ko enak bun, aku aja makan apapun gakbisa masuk kalo gak nunggu kepikiran makan apa, tiap hari harus beda2 makanannya gak bisa yg samaan gt kalo gak nanti mual muntah, mengsedih tp dinikmatin aja masyaAllah luar biasa

saya jg gtu bun . makan nasi pakai lauk seenak apapun pasti mual . tapi kalo mie ayam dan mie mie yg lain doyan bgt .. abis makan mie ayam biasanya pusing mual hilang .. hehehhe

sama sih bun, yaudah gas aja, penting gk keseringan dan kita hepi, klo bs dibarengi makanan sehat jg, soalnya sebangsa mie gitu tepung/olahan bnyk karbo dibanding vitamin mineral

1y ago

tp gak mungkin kan bun ya bawaan bayinya kepengen mie trus πŸ€­πŸ˜„soalnya sebelum hamil gak gini bgt ibarat sekali makan udah gak kepengen2 lagi. tp klo ini sekali diturutin kayak gak ada bosennya rasanya 🫣

aku sama Bun. . emang tadi nya suka pedes cuma sekarang malah lebih sering pengen yg pedes. kalo ga pedes tuh kaya lgsg mual gitu. πŸ₯Ί

aku mie apa aja juga doyan bun, kecuali mie instan. klo mie instan, lngsung muntah

saya mkn mie mkn aja bun... ga ada yg di pantang usia kehamilan saya jalan5bln

Sama bun. Aku segala macem mi masuk,malah kurang doyan sm nasi :")

Sanaa bun sama bangett,, menahan utk ga makan mie instant :”

aku kebalikannya bun...skrg malah neuk liat mie 😭

1y ago

mau dong kayak gini supaya ga makan mie, aku maunya makan indomie goreng trs yaampun😭

samaa bgt😭