HPL

Ada gak disini bunda2 sperti saya Sebelum USG udah banyak banget ngumpul2in pertanyaan nanti sama dokternya Tp setelah denger janinnya sehat normal ambyar semua...๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ smpe HPL ajah aku gak tanya2 ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku juga begitu dari rumah udah numpuk pertanyaan2 tapi pas beres usg langsung ciut haha untung dokternya bawel malah dia yang ngejelasin sedetail mungkin dan tiap jadwal periksa suka ngajak mertua jadi mertuaku bawel + dokterku juga bawel cocok kalo ada sesi tanya jawab haha.

4y ago

Alhamdulilah bun ๐Ÿ˜

Wkwk aku juga begitu bun dari rumah udah siapin semua pertanyaan eh sekali lihat dan tau kata dokternya dedek sehat-sehat aja sekilas bles hilang pertanyaan. Lagian dokternya ramah dan detail banget jelasin perkembangan, keadaan dedek dan lainnya

Alhamdulillah saya pas pertama hamil dapet Dr. Yg bener" ramah dan enak banget. Sampai semua pertanyaan dirumah udah dijelasin duluan sama dia. Dan dr ny masih tetep nanya. "Ada yg ditanyain bu? "

Iy krna dokterny juga udh jlsin komplit semuanya.. Jd g tnya tnya lg.. Smua bagian dn kondisi d jlsin sm dkternya๐Ÿ˜‚alhmdulillah stiap kntrol ktmu dokternya yg detail ramah enkkk...

Sama bun kek sy wkwkwkwk๐Ÿ˜„ apalg kalo bisa keliatan muka dedeknya aduhhh udah deh gaperlu pertanyaan ๐Ÿ˜„yang harus ditanyakan lagi karna hasil dari usg juga udh ada penjelasan.

VIP Member

Kalo aku uda nyiapin pertanyaan . pas sampe sana bukan ngblank tp bubidanya jelasinnya uda kejawab smua yauda iya iya aja paling ujung2ny ngobrolin solusi keluhan sambil USG ๐Ÿ˜

sama bund. padahal sebelumnya mo nanyain letak plasenta jernih gakknya ketuban msh banyak gaknya ketuban trs sama keluhan tp abis dikasih tau "bagus, bagus semua" udah deh lupa ๐Ÿคฃ

Baca lagi
4y ago

Coz udah over exited duluan ya bun.... Akhirnya ambyar ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Sama bun.aku juga jadi pelupa pas dokter ngasih tau kalo ddnya sehat dan aktif.Pdahal smpt punya keluhan dan dokter juga uda nnyain ada keluhan atau ngga.Tapi pas dijalan baru inget

4y ago

Suka bikin tepok jidat ya bun... ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Wkwkw sehati.. sy sampe diruang tunggu pun masi hapalin pertanyaan, eh pas di bilang sehat, liat dedeknya gerak, yeu ambyar, sampe beda2 yg ditanya malah hal lain

Sy pake catatan... Tapi pas usg terakhit urgent kan lupa siapin catetan walhasil ngeblank karena cuma kepikiran si dede gimna soalnya ketuban rembes ๐Ÿ˜ฅ