Perasaan berubah ubah di 16w

Ada gak bund yg sama denganku...kemarin 2 hari perasaan udah enakan nafsu makan meningkat..eh sekarang kembali lg mual muntah kepala pusing....๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo kata dokter kemarin usia 3 bulan itu puncak mual muntah karena hormon kehamilannya lg tinggi, tpi setelah lewat biasanya karena masalah pada lambung bukan hormon lgi. saya kemarin gitu sih karena skip sarapan baru makan jam 11 siang eh kambuh magh jadi nggak nafsu makan terus mual muntah full beberapa hari

Baca lagi

sama kayak aku bund, udah mendingan eh malah mual lagi, baca baca artikel, katanya emang tiap memasuki Trimester baru (dari ke 1 jadi ke 2), pasti ada penyesuaian ulang, itu jg bisa terjadi karna janin nya semakin berkembang bund,

sama bund. aku dari awal kehamilan benerยฒ mual ga enak makan. masuk bulan k 3 mulai enakan walau masih pilihยฒ. tapi masuk bulan k 4 ini mulai mualยฒ lagi bund. makan ga pasti

sama bun aku d 17 w, apa karena minum tablet penambah darah ya. bunda minum tablet penambah darah juga ga bun ?

1y ago

klo sy masih minum obat anti mual dr dokter minumnya gak teratur d minum pas mau mual aja ...apa gak apa2 itu yah ?

sama bun, kemaren2 udah enakan ,eh sekarang mual muntah lagi, badan lemes sama kepala pusing

sama aku juga bun minggu kmren udh enak bgt makan juga skrg mual lg

Iyah nihh bund....gak enak banget yah...

smaa banget aku 17 w mual muntah lg

sama bund aku juga

bener bgt knp ya