baju hamil

Ada gak bumil yg gak pake daster tp suka pake celana sama kaos buat baju rumah sm baju tidur? Aman aja gak sih kalau pake celana gitu? Celana rumah ya, yg bahannya gak gitu ketat tapi pake karet pinggangnya

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku udah gak nyaman pke celana pendek yg karet pinggangnya tebal, kek ngepres perut & kasian kejepit debaynya. makanya skrg udah pake daster aja di rumah, kadang dilapis leging klo lagi pengen leluasa bergerak. klo ke pasar/minimarket barulah pakai kaos & celana pendek.

ga pernah pake celana lagi kecuali mau pergi pergi itu pun kaya lagging aja yg ga ngaret banget kalau ada karetnya nanti ada bekasnya ntr gatel . mending dasteran toh ntr anak lahiran juga pasti dasteran terus lebih simpel adem .

dulu hamil yg pertama saya mah kaosan aja ama clana pendek,, cz emank gak suka pake daster,, tapi hamil anak kedua kayaknya gak nyaman lagi pake clana pendek suka sakit d perut.. jadi coba beli n pake daster πŸ˜‡πŸ˜‡

Aku pake kaos sama celana bun tapi makenya skrg udah di bawah perut dan bukan tipe ketat juga, diselingin sama daster juga, senyamannyaa ajahh

Saya tidur pake kaos dan celana karet.. celana nya saya pake di bawah perut.. kalau bobok pake daster, daster nya suka naek” gitu..

TapFluencer

Sy team gasuka pake (ntah cd ntah celana apapun) yg menutup perut yg hamil bun.. risih rasanya.. sy team daster everyday πŸ˜…

kalo saya gk pernah lgi pakai celana d rmh dasteran trus karna mmg sdh gk nyaman lgi pakai celana. pakai celana kalo mau prgi aja

VIP Member

aku bun,, aku gk suka pake daster selama hamil. aman bun, asal gk ketat, piyama longgar gtu adem

sy pake nya karetnya taruh di bawah perut sih bun. gak nyaman jg klo karetnya pas di perut.

Klo bunda nyaman n gak sesak di perut gpp bund, tapi mmg daster lbh nyaman, leluasa hhee