37 Tanggapan

aku hamil 17w. awalnya masih rajin kerja sama suami, bgitu kena mual dah lah smpek sekarang males buat ngapa"in, makan pun kadang diambilin. mana gamau cuci piring pula. kerjaan nya cuma tidur, liat tv, tidur lagi. dah gitu doang, caring jga jarang 😀 yg sering kena omel

sm Bun aku super males,semua pekerjaan termasuk cuci pakaian Alhamdulillah paksu ngerti. sempetin cuci sepulang kerja,kadang masak pagi",beresin tempat tidur dll...belum lagi KLO aku lagi rewel mau ini dan itu tapi gak mau gerak haduhhh dasar bumil😂

kalo aku gak males sih bun. cuma kadang badannya yg gak bisa diajak kompromi. kadang badan udah gak sanggup tp bawaannya pengen gerak terus. alhasil kadang suka sakit. tp kalau nurutin badan, jd gak banyak gerak. suka bingung kadang bun

sama Bun.. saya hamil pertama, waktu awal2nya rajin banget bersih2. setelah masuk TM 2.. mulai males dan mager.. padahal masih tinggal sama mertua kadang disuruh jalan2 juga mager.. Alhamdulillah suami dan mertua memakluminya 🤣..

😅😅 sebenarnya aku tau bund hrs dikerjain. dan aku bkn tipe yg mageran hihihi. kaya lihat cucian piring thu udah sepet duluan gitu bund mau megang aja kaya duhh kog banyak banget pdhl cuma segelintir dan aku pernah cuci lebih banyak dr itu wkwk

VIP Member

37 wk sudah nunggu waktunya lahiran bun bukannya males tapi emang sudah begah di perut sudah membesar jadi mau ngapa2in bawaanya sudah begak saja lebih baik lakukan pekerjaan ringan bun sambil nunggu waktunya lahirann

Hamil pertama aku masih bisa gerak nyuci baju,piring dll. tapi semenjak hamil kedua ini bergerak dikit aja pinggang panas bgt rasanya ga karuan, padahal baru 14week. Untung suamiku ngerti dan bantuin kerjaan rumah

TapFluencer

aku dari awal hamil juga malesan bgt bun bawaannya mau tidur aja kalo bisa 15 jam sehari saking ngantukannya kerjaan runag dan masak ga kukerjain lg karna ya tadi ngantukan dan penciumanku parah bgt sensitifnya

hamil tua harus banyak bergerak loh biar lahiran lancar kalau soal malas itu ngk bisa tau karna karakter atau apa kalau rmh gak di kerjain emg siapa yg mau kerjain.. emang harus bergerak kalaupun mata ngantuk

saya bukannya rajin bun tp terpaksa.. waktu 8 bln masih berjuang ma tesis akhirnya bisa sidang jg, usia 37 week masi kerja naik gojek online ma busway, masih tiap minggu ikut senam hamil nyetir mbl sendiri..

Saya hamil yg ke 4 in malas bngt bund,, krna dri awal hamil saya mual muntah, sakit badan, pinggang, lemas bawaannya mau tidur aj,, hamil prtm smpai 3 ngk ad mual muntah dan rajin beraktivitas trus krja jg

Iy bund 😂

Pertanyaan Terkait