Bayiku 6bln bapil

Ada ga bunda yg disini pake cessa kalo anaknya bapil, ngefek ga sih bund, baru nyoba soalnya

Bayiku 6bln bapil
55 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai Bun, belum pernah pake sih kalo aku.. tapi ibu2 yang lain banyak yg merekomendasikan nya.. Kalo berminat bunda bisa bergabung dengan grup wa untuk sharing seputar baby https://api.whatsapp.com/send?phone=6282116182505&text=Bolehkah%20saya%20bergabung%20dengan%20grup%20wa

Di anakku sih cocok, kmarin pas batpil kupakein itu tiap abis mandi, tiap idungnya mampet/mulai batuk2 terus, sama sblm tidur.. kupijet pelan di dada, leher, punggung, dahi, dan telapak kakinya, Alhamdulillah gada seminggu udah jauh lbih baik

4y ago

Eh, vic maksud'e, kok vix ๐Ÿ˜‚

Bulan kmren anak sya sempet bapil nular sma abang nya usia mau 3 bulan tpi saya ksih asi aja trus n sering pakein mnyak telon my baby n dkmr saya taroin b.merah pake mnyak telon Alhamdulillah smbuh nya cpet

4y ago

Owh gitu.. Baik bun... Trimakasih ya ๐Ÿค—๐Ÿ™๐Ÿฝ Kmrn saya cobanya uapkan air panas dan minyak kayu putih ke si dedek, cuma kasihan mungkin krna panas wajahnya merah dn dia nangis jdinya nggak tega. Trimakasih infonya bunda ๐Ÿค—๐Ÿ™๐Ÿฝ

Ngefek banget mak 2 minggu lalu babyku 5 bln kebetulan pilek n ketularan sm abinya Aku olesin itu setiap abis mandi di dada, leher belakang sm badan belakang. Alhamdulillah bsknya lgsg sembuh mak

Bun mau tanya pernah ada pakai cessa yg merah? Bau nya memang ada sangitnya gtuh gak ya? Saya beli kok bau nya aneh ya apa memang begitu bau nya

4y ago

Oh gtuh bun..hehehe kirain saya sudah kadaluarsa jadi mau pakein takut takut..makasih bun infonya

Klo debay qu bapil..gempur ASI ,aq oles minyak but2 mhs hpai terus transpulmin..alkhamdulillah gk lama deh bund 2-3hr sembuh..

Post reply image
4y ago

InsyaAllah boleh bund

Saya pake tiap hari untuk pencegahan momm, Alhamdulillah saat saya&nenek nya keserang flu Alhamdulillah si dede kebal.

Kmrin waktu anakku bapil disaranin pake ini bun tp belum kebeli2 kmrin wktu di baby shop ada lgsg coba beli

Anak ku jg pake cessa bun klo flu, dia jd bisa lebih lega aja di nafasnya Ku rasa cocok sih bun pake itu

anakku alhamdulillah dua2nya kl bapil apalagi pas keliatan mampet dipakein mayan ga rewel bun