Minyak Telon untuk si Kecil

Ada begitu banyak cara untuk menghangatkan tubuh si Kecil, salah satunya menggunakan minyak telon. Waktu penggunaan minyak telon pun beragam seperti saat habis mandi, sebelum tidur, saat akan bermain, atau kapan pun si Kecil membutuhkan kehangatan yang nyaman. Nah, kalau bunda kapan saja menggunakan minyak telon untuk si Kecil? Dan dalam memilih minyak telon, hal apa saja yang bunda pertimbangkan selain dapat menghangatkan tubuh si Kecil?

Minyak Telon untuk si Kecil
14 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Dari dulu selalu pake MyBaby karna wangiii nya bayi banget trus MyBaby udah ada dimana2 juga, jd gampang dicarinya. Apalagi aku sama anakku sering banget keluar kota, kadang perjalanan subuh sampe malem. Jadi selalu pakein telon MyBaby dulu sbelum berangkat biar di jalan ga rewel karna masuk angin kena AC terus. Menjelang sore juga pakein lagi, karna kalo ud mulai gelap suka banyak nyamukkk.. apalagi angin malam agak bahaya ya buat baby. Plusss skrg ada yg Lavender yah, jadi makin BYEBYE nyamuk deh. Buat aku sih penting banget pakein Telon MyBaby, apalagi di perubahan musim kaya gini ya. Menurutku MyBaby ga cuma hangatnya aja yg menenangkan bayi, tapi wangi nya jugaaa, dan menenangkan mama papanya juga krna kalo udah dipakein ini auto ga dinyamukin Biasanya sih pakenya abis mandi, sama mau bobo ๐Ÿคญ๐Ÿคญ kdang kalo susah puppy juga suka ku pakein sambil pijet2, juga kalau perjalanan jauh, kalo mau main sore ke taman juga.. Pokonya wajib stock my baby dirumah haha karna usefull bgt, akupun kadang juga suka ikutan pakee hihiii. Yuk cobain juga bund

Baca lagi
TapFluencer

Kalo aku biasanya pakein minyak telon setelah anakku mandi soalnya anakku ada alergi dingin jadi untuk menghangatkan badannya aku pakai minyak telon. Sebelum tidur juga gitu, aku pakein dulu biar tidurnya makin nyenyak. Nah dalam memilih minyak telon selain cari yang dapat menghangatkan, aku juga pilih yang wanginya enak dan tentunya dapat melindungi anakku dari gigitan nyamuk. Dari dulu aku selalu pakai My Baby Minyak Telon Plus dan sekarang lagi cobain varian barunya yang Lavender. Wangi Lavendernya enak banget, menenangkan dan dapat melindungi dari gigitan nyamuk. Yukk moms yang belum pakai, cobain deh ๐Ÿ˜

Baca lagi
VIP Member

Kalau aku biasanya pakai minyak telon setiap anakku habis mandi.. trus juga kalau pilih minyak telon selain yg bisa menghangatkan anakku dan yang aman untuk bayi,aku juga cari yg wanginya enak, sama bisa melindungi dari nyamuk juga sih. Minyak telon yang aku pakai MY BABY Minyak Telon Plus , aku jg lagi cobain varian barunya yang Lavender. Wangi lavender enak dehh,, bisa bantu buat anakku tenang dan tentunya bs melindungi dari gigitan nyamuk juga. Yuk bun, yang belum pakai cobain juga MY BABY

Baca lagi
2y ago

setuju, aku juga suka sama wanginya My Baby Lavender Bun ๐Ÿซฐ๐Ÿป

VIP Member

Setujuuuuu, aku juga dari anak pertama sampai sekarang anak kedua selalu pake minyak telon kalau habis mandi sama sebelum tidur, atau kapan aja supaya anakku hangat dan nyaman seharian, biasanya kalau beli minyak telon itu aku pilih yang wanginya enak plus bisa melindungi dari gigitan nyamuk. Aku sih selalu pakai minyak telon dari MYBABY, dan sekarang lagi cobain yg varian barunya yang lavender. Wanginya enak banget! Dan anakku bebas gigitan nyamuk seharian, cobain juga deh moms!

Baca lagi
2y ago

tos samaan nih telonnya wanginya nagih bgt mamanya aja pake jdnya wkakakak

TapFluencer

Bener banget bun ak juga selalu pakein minyak telon MY BABY kalo abis mandi. Selain buat hangatkan badan juga aman untuk si anak jadi tenang deh hhe wanginya juga enak bgt trs bisa melindungi dari nyamuk. Ak lagi pake minyak telon MY BABY Minyak Telon Plus dan lagi coba varian yg lavender juga. Wangi lavender auto bikin si anak tenang dan melindungi dari gogotan nyamuk jg ya bun. Kalo ak uda pke MY BABY, yuk bun yg belom pernah cobain wajib cobain jugaa mantap pol.

Baca lagi
2y ago

Iyaaa udah gitu gampang dicari dmn2 ya mom.. Hangatnya pas bgt sih menurut aku, trus wanginya ituloh tahan lama bgt, jd nyamuk auto kabur. Plus ada yg lavender makin wooow yakaan..

VIP Member

Setudjuu bangett si iniโ€ฆ Minyak telon tu wajib banget buat anak.. kalo habis mandi apa habis main2 air wajib pake, mau pergi-pergi atau main juga wajib pake. Apalagi anak pertamaku alergi sama dingin jadi sebelum tidur aku balurin minyak telon dlu. Aku dr anak pertama sampe anak ke2 favoritenya MY BABY wangii banget soalnya, apalagi variant baru yg lavender enak banget ditambah anti nyamuk jd aman seharian ๐Ÿ˜๐Ÿ˜. Wajib coba sih bun ๐Ÿ˜

Baca lagi
VIP Member

bener banget..aku selalu pakein minyak telon saat habis mandi, mau tdr, mau pergi keluar dan main main, aku klo csri minyak telon yg wangi, lembut dikulit baby, nyaman dipakai dan menghindari dari gigitan nyamuk, aku selalu pakai My Baby dan skg lagi nyoba varian batunya yg Lavender bener bener enak bgt wanginya dan bebas gigitan nyamuk, aku udh pake My Baby bunda bunds cobain juga yuk ๐Ÿ˜

Baca lagi
2y ago

Sama dong mom, aku juga pakai My Baby Minyak Telon Plus untuk anakku. Yang varian Lavender ini wanginya enak banget, calming dan bisa melindungi dari gigitan nyamuk ๐Ÿ˜

VIP Member

Buat babyku yg kulitnya sensitif banget, kecocokkan baby thd produk itu yg paling penting. Kebetulan untuk urusan minyak telon, anakku cocok dgn My Baby. Kemampuan produk menghangatkan & mencegah gigitan serangga juga dirasa cukup baik. Anakku selalu pakai minyak telon setiap habis mandi, setiap akan pergi keluar, dan setiap mau tidur dan akan ku reapply kalo tengah malem atau lagi main di tempat yg banyak nyamuknya.

Baca lagi
VIP Member

Yesss..setiap hari selalu pake minyak telon kalau habis mandi atau sebelum mau bobok biar selalu anget..selain untuk menghangatkan,pastinya yang wanginya enak dan bisa melindungi gigitan nyamuk pastinya apalagi lagi musim DB :โ€)) dan kemaren pakai minyak telon MY BABY yg lavender enak bangettt wanginya..kudu coba pake MY BABY minyak telon yang varian lavender moms!โค๏ธ

Baca lagi
2y ago

Setuju banget mam.. MY BABY lavender wanginyaaa enak banget dan bener mam pas musim DB gini bisa lindungi anak dr gigitan nyamukโ€ฆ aku tiap hari selalu pake pokoknya buat anak.

VIP Member

kalau aku pakaikan minyak telon saat Si Kecil setelah mandi dan sebelum tidur. Pemilihan minyak telon buatku selain untuk menghangatkan tubuh Si Kecil, juga yang wangi dan dapat melindungi dari nyamuk. Kalau aku pake minyak telon My Baby varian terbarunya yg Lavender, wanginya enak banget melindungi dari gigitan nyamuk sampai 8 jam. Yuk, cobain juga Bunda ๐Ÿซฐ๐Ÿป

Baca lagi