hpl 19 april

ada yg udah lahiran blum bunda?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga mnurut usg tgl 19april bun.. Tpi klo mnurut bidan 24april.. Yg aku rasain perut kencang,pada nyeri sampe tulang ekor belakang sma selangkangan klo di bawa jalan nyeri bun.. Belum tau nih lahiran kpn bun๐Ÿ˜”๐Ÿ˜” klo bunda sendiri gimna nih, udh ngerasain apa aja?? Udh mules2 belom??

5y ago

aku belum cek lagi bun, Kaya.a banyak yg bilang sudsh bun

saya 12 April Bun, udh kerasa perut kencang, klu malem mau bobo pasti kaki terutama paha kenceng(linu) tapi kemaren terakhir di USG hplnya mundur jadi 12 Mei Bun, entahlah... yang penting Dede nya sehat selalu.. aamiin..

sy hpl 2 april belum ada kontraksi , tp kepala janin sudah masuk jalan lahir , akhir nya d kasih dokter obat perangsang dosis rendah di 39 week ini bun.. agak galau sih bun..

5y ago

lebih baik induksi alami dulu bun, makan nanas,kiwi bisa jg hb dgn suami

Q hpl USG 12 april Bun,,dr bidan 09 april. Tpi belom ada rasa apa2. tpi keputihan kadang lendir kadang kental kyak coklat kemerahan gitu Bum

5y ago

ia Bun Q yg tgl 12 bj nya masih 2.4,,trus 2 minggu lg tgl 25 USG udah 2.7. banyak nambahnya Bun.Dokternya gk ada bilang apa2 Bun.Gk pp koq semuanya bagus. itu aja yg dibilang dokkter.Amin Bun

Saya HPl nya tgl 26 itu prkiraan DR Sih bun Saya udah ngrasa kencang ni prut ama gerak ja susah. Keputihan juga deras

saya hpl 26 april.udh pegel" selangkangan bun, baru pegel" sama perut kenceng

aku hpl 15 april belum lahiran bun...tapi udah mulai kenceng" perutnya...

hpl 4april tp skrng masih biasa2 aja gaada kontraksi ataupun apa :(

5y ago

iyaa

VIP Member

udah bunda UDAH ADA

Ada................

5y ago

bunda udh lahuran kah