17 Tanggapan

pernah jg ngerasain kayak gini, umur anak sya dari 4bulanan sdh bisulan malah ada 3. sdh berbagai obat dicoba. bolak balik dsa. tp tetap gak sembuh2. disarankan olh masy untuk sedekah klepon. alhamdulillah entah dr mana sembuh ny pkoknya sembuh setelah it,

utk gatal2 dan pegel2.. saya dan keluarga biasanya pakai minyak herba sinergi dari HNI krn saya lebih nyaman pakai herbal.. insyaAllah dg keyakinan dan doa semua keluhan bisa diatasi bunda 😊🤗

kalo aku dlu stop makan protein kaya telur terutama yg puyuh , d tambah d ksih salep sama dokternya itu aja dokterny minta d buka lukanya d keluarin darah nya aku ga tega mknya cm d obati aja

anak saya pernah bun kaya gitu tapi tumbuhya hanya di daerah kepala ternyata ga bisa makan telur puyuh terus konsul ke dokter di kasih salep tapi lupa nama salepnya bun

anakku bisulan di dekat mata dan hidung, akhirnya disarankan DSA nya untuk operasi dan sampe skrg bekasnya masih kelihatan😥

VIP Member

Kurangin makan makanan dengan protein tinggi, Bun. Banyak makan sayur. Trus bisulnya dikasih salep walet..

pake salep hideung mom, anaku juga gitu wktu umur 1,7 bulan, bisul dikepala pake salep itu alhmdulilah sembuh

dulu anakku begitu bun usia 9 bln dikasih salep hitam trus²n lma² kulitnya tipis dn pecah sndri

apa bun salep hitam itu namanya, aanak saya juga kena bisul bun

pengalamn dua anak saya juga seperti itu. obat yg cocok dgn salep hitam di apotek

POSTINGAN 11 BULAN LALU ❌❌❌ UDAH SEMBUH BISUL NYA ❗❗❗❗

Pertanyaan Terkait