risih

ada yg suka sebel ga sih klau lg hamil di katain perutnya ga keliatan gede?

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun aku hamil 7bln juga masih kecil..kalau pakai daster longgar suka dikatain gak keliatan ...kadang mangkel kalau lagi ngumpul sama tetangga aku sengajain pakai kaos ..biar keliatan 😁😁

he...he... ga pa2 bund. saya jg dulu waktu hamil gt. ga banget keliatan hamil. tp alhamdulillah ga apa2. malah skrng saya dikatain hamil lagi krn gendut. πŸ˜…πŸ˜‚ yg sabar ya bund. 😚

masuk kuping kanan keluar kuping kiri aja deh. abis gmn ya perawakannya kurus tinggi begini bun. yg penting kt dokter janinnya sehat dan semua sesuai, gak usah trll dipikirin deh, bikin stress

πŸ˜ƒ Berarti kita sama bun..setiap orang tanya kok gak kelihatan ya..saya mah pasang cuek bebek angsa bunπŸ˜…yg penting selama debay dalam normal" aja jgan kuatir bun maklum orang" suka julid

sebel bun apalgi aku udah masuk 7bulan bun klau pakek baju yg longgar sering di katain mana perutnya kok gk keliatan 😒😒😒 suka sedih rasanya bun tapi suami selalu nenangin aku bun

Baca lagi

sebodo amatt bun...qt yg hamil koq org laen yg rempong... lagian ga perlu pamer2... tar tw2 udh endud baru pd malu sndiri.. tp balik lg yg pnting dd bayiku sehat.. 😊

Saya malah biasa aja πŸ˜‚ Saya bersyukur aja perutnya ga keliatan gede. Yg penting bayi saya normal berkembang sesuai dg yg seharusnya. Dan sesuai dg omongan dokter.

jgn di dengerin omongan org hehehe fokus aja sm janin bun, sy dlu gt hamil tp kyk g hamil masih kecil dikatain bayinya kecilah tp pas lahir lumayan bayinya 3kg hehehe

Enggak bun, malah santai aja sih q. Kan yg tau kita sendiri segedhe apa perut kita, kalo kita pake baju kedodoran ya pasti agak gak terlihat/terlihat kecil

ya biarin aja lah. kalo saya mending dikatain pas hamil kelihatan ga hamil. daripada pas udah melahirkan dibilang masih kayak orang hamilπŸ˜‚