share dong bund

Kadang suka risih ga si bun kalo lgi hamil 5 bulan kata orang ko perutnya ga keliatan, kdang suka sakit hati

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar bunda, harus bs kontrol emosi, pikiran & saring omongan orang Soalnya nanti sampe dd nya lahir pasti makin byk yg banding2in Kmrn temen ku bilang gini ke saya 'anak cowok ya? Biasa nya anak cowok pertama itu punya kelainan jantung loh, pengalaman dr anak ku yg ga ada' WHATTTTTTTT... jengkel bgt ga tuh bun Pengalaman dia pribadi yg cm satu2nya di bandingkan seolah2 kejadian umum pakai kata2 'biasanya' Harus bisa sabarrrrrrrrr Soalnya kalo emosi berlarut2 malah ga bagus buat janin, apa lg jd kaya mengaminkan doa jeleknya Amit2

Baca lagi

Aku mah ga pernah dengerin omongan orang, bun. Yg penting mah kata dokter. Kalo dokter bilang baby aku sehat, itu udah cukup buat aku. Bodo amat orang mau ngomong apa soal fisik aku. Lah mereka ga liat dalam perut aku ko. Jangan sampe masukin ke hati, bun. Tar kaya adek saya pas hamil dibilangin kecil perutnya akhirnya makan mulu. Pas lahiran dedenya besar 3,7kg. Perjuangan bgt loh itu ngedennya, sampe abis melahirkan jg susah buat duduk, buat jalan sampe nangis2 karena jahitan banyak.

Baca lagi
VIP Member

Saya pernah pas hamil anak kedua usia 7 bln dibilang ga keliatan hamil kecil bgt. Terus saya balikin aja "biarin kecil yg penting ga nyusahin orang" orang itu langsung diem. Alhamdulillah nya smpe proses lahiran pun sy ga heboh gmn gmn ngerepotin tetangga. Malah cuma tau saya pergi terus liat suami balik ke rumah ambil koper dikira mau jalan-jalan taunya lahiran. Bodoamat aja sm omongan orang ky gtu bun. Yg penting baby didlm sehat bb normal ky baby biasa dan aktif terus.

Baca lagi

Biasa saja,manusia itu mahluk sosial,jadi hidup bersosialisasi.hidup ketemu dengan orang berbagai macam adat dan karakter. Tidak bisa kita bertemu dengan orang yang harus selalu berkata benar,bertingkah benar,benar dan menyenangkan sesuai keinginan kita.jadi menyikapi hidup ini dengan santai saja tidak perlu sakit hati..

Baca lagi

Aq juga kadang sebel bun....aq pernah di katain gitu cowo malah yg bilang gitu....kn gk wajar bgt masa kita hrus terang terangan buka baju kita buat orang biar kliatan perut yg lg hamil....cukup aq dan suami aja yg tau... Mulut orang mah emng suka gk di sekolahin

Aku udah gemuk begini masih dikira ga hamil..dikira cm kbnyk mkn model tante2 gendut wkwkwk..tp aku ga skt hati. Biasa aja. Kujawab: hhaaahhh kynya kudu periksa mata deh..perut gemuk begini masa blg ga keliatan.

Malah sy biasa aj bun.. hamil gk mesti pamer perut bun, biar d bilang waah lg hamil yaa, gtu bun? Intinya mah satu bun, yg penting dedeknya sehat jd bunda harus happy jgn denger kt org๐Ÿ˜Š๐Ÿ‘๐Ÿป

Ngapain harus risih gausah didengerin lah . Saya juga 5 bulan banyak yg bilang perutnya kecil bodo amat yg penting si baby sehat berkembang sesuai usianya jadi ngapain dipikirin

Sabar mom, anggep aja omongan mereka angin lalu. Aku juga dibilangin kok perutnya kalah, masih gedean payudara & pantat, awalnya kesinggung tp skrg yaudh bodo amat๐Ÿ˜

VIP Member

Aku sampe sekarang 33week dibilang kecil bun, malah bangga hehehe Sandra dewi aja hamil nya gak keliatan.. Asal sehat janin nya bun โ˜บ๏ธ Sehat-sehat ya bun..