risih

ada yg suka sebel ga sih klau lg hamil di katain perutnya ga keliatan gede?

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itu yang selalu saya denger bun hehe apalg ank pertama perut belom melar ya wajar aja yang penting setiap check up kata dokternya sehat hehe

sama bun,tpi cuek aja yg pnting ndak brmasalah kta dokternya ๐Ÿ˜ manusia mah rempong klo kcil dblg kok kcil,klo bsar dblg kok besar bgt ๐Ÿ˜…

Jawab ke yg bilg, "hamil itu bukan ajang besar2an",, yg pnting tumbuh brkembang dgn sehat. Syukur kita bisa dberi anugrah sm tuhan titipannya

santai aja Bun saya aja yg udah 25 Minggu masih kecil. meski banyak yg nyinyirin di bawa cuek aja. semangat kan yg ngerasain kita..

Cuekin aja bun. Yg hamil bunda kadang yg ribet orang lain karena liat perutnya blm gede padahal nanti juga gede sendiri di usia 5-7bln

Kebalikannya bun, aku lagi kesel2nya dibilang kapan cuti masih kerja aja udah segede gitu. Padahal emng tipe yg hamil gede ๐Ÿ˜‚

Kadang kesel jg bund , apa lagi dibanding banding in ma tetangga sebelah yg lg hamil jg tp perut nya dah kliatan gede๐Ÿ˜”

Suka risih sih bund, tapi sisi lain abaikan aja toh yg hamil kita apapun yg rasain juga kita yg penting baby sehat๐Ÿ˜Š

ngga, bilangnya otot perutnya kuat karena sering olah raga :) sama sekali ga baper, dibawa santai aja bun :)

Aku kadang sebel sih bun,yg penting baby dan ibu nya sehat. Mikirin omongan orang mah ga ada habisnya