Suami masak

Ada yg punya cerita lucu ketika suami nyoba masak? Share yuuk di cerita saya yang judulnya kerupuk gosong, semoga ceritanya menghibur ? Happy sharing mom ???

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bikin mi instan airnya satu rantang πŸ˜‚πŸ˜‚krna msk sndiri ya blng enak2 ...coba kalo aq pasti dah protes....

Suamik pernah masak nasi goreng kelupaan ga pake bawang merah... Setelah nasi abis baru keinget tuhhhπŸ˜‚πŸ˜‚

allhamdulillah suami dan saya bisa masak . kadang kalau masak suami bantuin bersihin ayam . aku yg Racik bumbu. .

5y ago

πŸ˜€πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

suamiku lebih pandai masak drpd aku wkwk aku goreng telur aja gosong sampe dapur hampir kebakaran☺️

Suami sy juga hoby masak bun saking hobynya slalu bereksperimen sndri smpe rasanya kdang gak karu2anπŸ€£πŸ˜‚

5y ago

πŸ˜πŸ˜πŸ‘πŸ»πŸ‘πŸ»

Suamiku hobby masak , malahan dia suka bikin nasi goreng buat kami sarapan. Dia suka jg bikin cake. Hehhe

5y ago

Waduh bisa bikin cake juga 😍 Bantu tanggapi juga ya mom untuk cerita KERUPUK GOSONGG saya, mudah2an menghibur 😁😁, terima kasih mom *klik akun saya, cek di tab pertanyaan πŸ˜‰

aku seperti teracuni kalau makan masakn suami jadi kusuruh dia jauh jauh dari dapur hahaha

Suamiku gak bisa masak sama sekali kecuali rebusin aer buat bikin susu istrinyaπŸ˜‚πŸ˜‚

Suami saya pinter bgt masak bun ,,klo drumh kdang dmsakin suami 😁.sma2 hobi bgt masak.

5y ago

Wahh pasti sejahtera nanti anaknya mom, ortunya pada hobi masak πŸ‘πŸ‘πŸ˜„ Bantu tanggapi juga ya mom untuk cerita KERUPUK GOSONGG saya, mudah2an menghibur 😁😁, terima kasih mom *klik akun saya, cek di tab pertanyaan πŸ˜‰

Suami saya malah lbh enak kalo masak bun, namanya jg laki masak enak tapi bumbu boros πŸ˜„

5y ago

Bener mom, ayah saya juga gitu kalo masak, tp rasanya emg bener enak bgt πŸ˜ƒ Bantu tanggapi juga ya mom untuk cerita KERUPUK GOSONGG saya, mudah2an menghibur 😁😁, terima kasih mom *klik akun saya, cek di tab pertanyaan πŸ˜‰