Suami masak

Ada yg punya cerita lucu ketika suami nyoba masak? Share yuuk di cerita saya yang judulnya kerupuk gosong, semoga ceritanya menghibur ? Happy sharing mom ???

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

buat omlete jadi lembek bun wkwkw kebanyakan mi nya, di ksh tau ngeyel mau buat sndiri. jdi lah sepiring guede tp nggak ada yg makan.

5y ago

Kalo begitu saya juga pernah kok mom ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜† Jadi malu wkwk ๐Ÿ˜… Bantu tanggapi juga ya mom untuk cerita KERUPUK GOSONGG saya, mudah2an menghibur ๐Ÿ˜๐Ÿ˜, terima kasih mom *klik akun saya, cek di tab pertanyaan ๐Ÿ˜‰

suami kemaren nolongin aku masak udang asem manis eh, saosnya dipisah sama udangya gak di campur dia pikir makannya di cocolin๐Ÿ˜‚

Kmarin pas kehamilanku bermasalah dan suruh badrest yg masak suami bun, tp minta ditemenin masak sambil nanya2 bumbu trs mateng atau blm

5y ago

Alhamdulillah suaminya pengertia bgttl ya mom ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿค— Bantu tanggapi juga ya mom untuk cerita KERUPUK GOSONGG saya, mudah2an menghibur ๐Ÿ˜๐Ÿ˜, terima kasih mom *klik akun saya, cek di tab pertanyaan ๐Ÿ˜‰

suami jd bs masak semenjak saya hamil hihihi, tp dia lebih jago kalo bikin kue2 basah jajanan pasar gitu aku malah ga bs hehehe

Masak bubur goreng :v sebenernya nasi goreng :v tapi teksturnya hampir mirip bubur :v tapi over all rasanya enak jugaa๐Ÿ˜…

pernah pas aku mau njemur suamiku ku suruh goreng nangka goreng eh gosong malah nangka gorengnya keliatan kaya ayam kecap ๐Ÿ™„

ada 2 hal yg brtentangan ktika suami masak: 1. Masakan suami enak2 2. Setlah suami masak, dapur subhanallah kek kapal pecah ๐Ÿคฃ

Baca lagi
5y ago

Karena mereka kalo masak berani bumbu mom, tp kurang peduli lingkungan sekitar, jd begitulah ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Bantu tanggapi juga ya mom untuk cerita KERUPUK GOSONGG saya, mudah2an menghibur ๐Ÿ˜๐Ÿ˜, terima kasih mom *klik akun saya, cek di tab pertanyaan ๐Ÿ˜‰

Suami sya pinter masaknya, cma sya gk suka d masakin, karna sma aja cape nya, cape beresin dapur bekas dia masak,,,, ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

5y ago

Ahahhaaa setuju bingit mom ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜…, malah lebih capek yg begitu ๐Ÿ˜ Bantu tanggapi juga ya mom untuk cerita KERUPUK GOSONGG saya, mudah2an menghibur ๐Ÿ˜๐Ÿ˜, terima kasih mom *klik akun saya, cek di tab pertanyaan ๐Ÿ˜‰

suamiku nggak bisa masak. tp mau bantuin masak. hmm.. ya gtu.. sekalinya bantuin ada yg gosong, ada yg belum mateng huhu TT_TT

Baca lagi
5y ago

Gapapa mom, jadi punya cerita nanti ๐Ÿคฃ Bantu tanggapi juga ya mom untuk cerita KERUPUK GOSONGG saya, mudah2an menghibur ๐Ÿ˜๐Ÿ˜, terima kasih mom *klik akun saya, cek di tab pertanyaan ๐Ÿ˜‰

VIP Member

suamiku kalo masak sok tau bun sok dia jd chef yg handal๐Ÿคญ๐Ÿคญ tapi kalo buat rasa ya lumayan lah buat pemula๐Ÿคฃ