36 Tanggapan

Hi moms aku juga pernah kayak gitu dan baby nya lahir dengan sehat kok :) di usia 10w kantung bulat diikuti bentuk janin yg membesar. Aku jg minum obat penguat dan bed rest mom

Iya bun, terimakasih sudah berbagi pengalaman

Sehat selalu ya bunda terutama debaynya,positif aja sebaynya sehat,wajar hamil muda banyak ketakutan,sama kaya saya skrang masuk 3bln rasa khawatirnya tinggi

Konsumsi terus penguatnya bun tunggu 2 minggu lagi, klo bisa sih nanti pas usg selanjutnya mending ganti dokter aja bun biar ada perbandingan

Semoga baik baik saja ya bun, dan bisa sampai lahiran dengan selamat serta sempurna tidak suatu halangan apapun. Aamiin. Tetap semangaat bunda

Aminnnn bund, terimakasih bunda atas doa dan semangatnya

Sy jg kyk itu bun 7week ada flek kmrin sore.. rencana hari ini mau ke dokter... Waktu abis kontrol + obt pnguat kandungn, bayar berapa bun?

Makasih infonya bun..

Aduh jadi pengen nangis inget kejadian itu.semoga mbknya g bgtu sy dulu juga dikuret.jd keinget.semoga mbk riski bisa mmprthnknnya amin

VIP Member

Bedrest total aja yaa bunda.. Semoga janin nya berkembang, vitamin jangan lupa, makanan bergizi, dan susu, sama buah buahan..

Bun aku juga sama waktu hamil pertama gt tp akhirnya di kuret bun gpp pasrah aja bun digantikan lg dg waktu cpt ko bun

Brusan kk ipar aku di nyatakan bayi gk berkembang soalnya dia kluar flek udh 3x Msti di waspadai yah bun klo ada flek

Iya bunda terimakasih bun

Kalo saya waktu itu flek juga d 5w setwlah usg kantong malah terlihat samar.. besoknya keluar darah kaya mens