890 Tanggapan

aku pas tm 2 nyampe 4x mimisan. kata dokter gpp wajar karna orang hamil pembuluh darahnya jadi menipis. aku waktu itu cuma bersin sama mencet idung terlalu kenceng aja jadi mimisan.

saya trimester pertama sering bun hampir tiap hari.. tp setelah trimester kedua berkurang. mimisan kl kecapean atau kedinginan saja.. dan kata dokter normal. sekarang sy hml 24 week...

bun msuk tm2. ada keluar cairan putih gt gk. dkit2. cmpur keputihan kecil2

Aku bunn tp di hidung kiri ajaa,katanya normal karena selaput hidung ibu hamil tipis. Jd kalo ngupil atau bersin pas keluarin ingus jgn terlalu kencang nnati jdnya keluar darah..

Sblm tau klo hmil mimisan parah bun..... Biasany mimisan klo kecapekan cm dikit..ini darah seger bercucuran trs2an....ini pas hmil k2.. Yg pertma dlu jg ditandai mimisan parah...

VIP Member

Saya bun, tapi gk sampe ngalir banyak gitu, cuma pas bangun tidur udh bnyk (maaf) kerak seperti darah yg udh kering di dalam hidung. Saya ngalamin nya kemarin uk 4-5 bulan bun

sya pas mimisan trus mlah trimester pertama bund, usia kandungan 2 bulanan,, sampe muntah campur darah jugak, khawatir tp Alhamdulillah berangsur membaik, janin jugak sehat

saya sering bun, pas gahamil pun sering mimisan juga, biasanya saya mimisan kalo kecapek.an atau terlalu lama kena sinar matahari, jdinya badan saya panas dan akhirnya mimisan

Pernah .. .. kirain aQ flu tiba² keluar dri hidung..trus pas lap pake tisu malah darah ... Tapi cuma sekali itu ajha .. alhamdulillah semua normal.. dan gak tau itu karna apa

Mimisan waktu trimester kedua...trutama pagi hari,baru bangun...sejak hamil suka bersin2,nah setelah bersin pertama pagi tuh biasanya mimisan,tapi ngga banyak sih...

pas tm 2 aku jga mimisan tpi kata dokter aku sih gppa selagi gak dibarengi sama demam/ panas dingin . tpi klo mimisannya tiap hari dan ada pusing disaranin kontrol balik sih

Pertanyaan Terkait