890 Tanggapan

pernah pas masuk trimester 3 , krn waktu itu HPL H-2minggu & kebetulan ikut puasa ramadhan. kt dokter gapapa dan disarankan ga ikut puasa

blm sih bund..cuman klo pas lg banyak gerak or aktifitas aja hidung berasa kyk mau mimisan.. aq langsung istirahat dan gk keluar apa2 deh

sy bun.. untuk pertama kalinya mimisan hanya pada saat hamil TM3 sekitar usia 38/39 week. itupun Alhamdulillah cuma keluar sedikit Bun..

aku mimisan tadi pagi bun , trs aku tanya sama dktr kandungan ku , kata nya itu pembentukan hormon du trimester ke 2 bun jadi gpp wajar

Dlu saya pas awal hamil bund. Kebetulan sama flu waktu itu. Tpi kta bidannya gak ppa. Dan alhamdulilah ddenya lahir sehat nornal semua

Q juga sering bun.. pas usia 2-4 bulanan.. tapi alhamdulillah.. usia bulan selanjutnya normal lagi bun..insya Allah gpp bun.. normal..

saya bun , tiba² mimisan pas tm2 , baca² di google sih wajar , katanya krna ada pelebaran pembuluh darah .. tpi cuma sekali itu aja

Pernah bun, waktu habis mandi dan posisi tiba" ngalir deras banget dari hidung ku. Tapi katanya normal untuk ibu hamil . Googling aja

Sering bun.. aku dr hamil anak pertama sering mimisan, bahkan sehari bisa smpe 3x mimisan. Tp klo lg ga hamil aku ga mimisan sih..

Serius bun? Trs gmna waktu lahiran bun keluar ga mimisannya?

sering, dari hamil anak pertama, dan kedua, kadang mimisan tapi sedikit, masih normal karena pelebaran pembuluh darah sekitar hidung

Pertanyaan Terkait