Siang bun

Ada yg HpL agustus. saling sharing yuk bun udah ngrasain apa aja??

61 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya hpl nya 3 agustus baru ngrasain perut kenceng2 bun... Susah tidur sama ngilu bagian selangkangan sma tulang kemaluan.. Blum ada tnda2 konpal dan belum keluar lendir

5y ago

Mlem tgl 3 nya saya periksa mlh lngsung drop bun

Hpl 10agustus bun, dedeknya udah nendang2 keras bgt sampe bikin kaget. Mau tdr susah cari posisi yg nyaman, suka ngajak mamanya begadang๐Ÿ˜Šperut rasanya laper trus

5y ago

samaa kita bun....lapar trus bawaan nya ๐Ÿ˜…

VIP Member

29 agustus ... Suka sakit tulang kemaluan ga klo kecapean, sama ky ganjel gt d tulang rusuk. Baby nya aktif bgt d ajak ngbrol nyaut terus dengan nendang ๐Ÿ˜

Q hpl 23 agustus bun.. Kl ada suami si debay aktif bgt.. Tp kmrn with ditinggal mudik sma suami debay.na jd diem.. Tau mgkn ya ditinggal ayah.na pergi..

Baca lagi

Alhamdulillah hpl 24 agustus, tendangannya luar biasa, susah tidur, apalgi klu ada ayahnya pasti mkin kencang, dibonceng ama ayah y pling kencang lgi gerak y, ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

aku hpl tgl 8 bun...waahh si dede gi aktif2nya neh bun sampe2 ga bisa tidur mau posisi gimana pun tp Alhamdulillah jd tau kl dede sehat โ˜บ

Hpl 17 agustus,, tiap hari debay ny aktif bgt apalgi skrang di bawa puasa seharian g mau diem,, ๐Ÿคญ tp seneng bgt kalo udh gerak" jd g khawatir,,

Insya allah hpl 17agustus, alhamdulillah bayinya selalu aktif geraknya tapi perut udh kenceng dan bagian perut bawah suka nyeri2 gitu

22 agustus bun ๐Ÿ˜, allhamdullillah meski perut nggak begitu besar tapi gerak2 nya udah lumayan kerasa, laper, mau pipis mulu.

VIP Member

31 agustus , capeknya bolak balik pipis.. dedeknya juga udah gerak2 , USG kmarin insaallah jk nya laki2 uda kliatan monasnya ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š