Siang bun

Ada yg HpL agustus. saling sharing yuk bun udah ngrasain apa aja??

61 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl insyaAllah 9 agt bun. sudah rusuh, kalo pagi bundanya bangun ikut bangun, kalo malem mau tidur jg suka ngajak main dulu hehe. kalo makan yg dia suka sptnya lebih aktif lagi ngasih tau maminya suka kali 😁. kalo blum makan kynya ikut bobok aja tuh. maminya alhamdulillah sehat, brusaha ngontrol spy gak tlalu nafsu makan krn khawatir debay nya kebesaran nanti pas kluar. scr keseluruhan kondisi ibu baik alhamdulillah, mlh sering lupa lg hamil krn gak kembung dan mual lg kyk tm 1 kmrn.

Baca lagi

Saya HPL 11 Agustus bun. Rasanya jadi lebih laper bun, yang biasanya abis subuhan ga pernah makan, jadi makan terus. Kadang pengen makanan ringan yg bermicin, kadang juga manis, terus juga udah mulai ga nyaman kalau tidur. Gampang gerah dan capek. Kalau janin saya aktifnya kalau lapar atau abis makan sama malam2 hehe

Baca lagi

sy hpl 21 agustus bun, udh kedutan ni perut, nendang tp ga keras..cuma klo perut di pegang agak neken, dia pasti balik nendang, kerasa bun sama tangan, suka nya klo udh makan yg manis" pasti akrobat di dalem, sampe kaget bun, bunda sendiri udh ngerasain apa?

5y ago

Sama bgt kyk bunda hehe hpl 12 agustus

insya Allah.. hpl 8 agustus debay nya makin hari mkin aktf.. malah skg sya lagi liburan sya ank n suami sya bandung pangandaran pke motor perjalanan 7 jam... tp alhmdulilah... debay nya bisa di ajak kompromi semga kita semua diberi kelancaran...

Insha allah Hpl tgl 6 agustus,, bayi ny luar biasa aktif banget,tidur kanan kiri udah susah,gak pernah nyenyak tidur,belum lgi suka ngeras gtu,, pinggang rasa ny kebangetan,napas udh pendek,nikmat nya sangat luar biasa😘😘

aku insya Allah tgl 1 agustus.. yg pasti ngerasain gampang gerahhh tidur suhu ac hrs 24 pdhl tadinya anti ac bgt, trs jalan jauh udh mulai ngos2an, tp alhamdulillah dedeknya aktif karate di perut. semoga kita semua dilancarkan yaa aamiin πŸ€—

5y ago

sama bun.. aku jga hpl insyaALLAH 1 agust,,, mudah2an qta sama2 diberi kelancaran ya bund

sayaaa 21agustus Bun, udah ngerasain mules mules kemaren jugak sekitar 2 hari yang lalu udah keluar air bercampur lendir, tapi kataa bidannya gapapa, soalnya masih sedikit jugak, lagipula tidak bercampur darah , jadi masih amanπŸ˜‚

hpl 22 Agustus Bun. yang di rasa gerah terus kalo malem,sama tendangan2 di perut yang luar biasa bikin ngilu,pagi siang sore malem nendang terus sampe aku mikir nih baby d perut gak tidur kali ya πŸ˜‚πŸ˜‚

HPL saya 7agustus hamil yg ini lbh kalem gerakanya d banding sebelumnya tiap jm 5 pagi selalu bangunin, pling seneng d ajang ngobrol klau uda d ajak ngobrol gerakanx nyambung trsπŸ˜€πŸ˜€πŸ˜€tp klau sama s ayah gk mauπŸ˜€

5y ago

q pertama 9w5d itu bund untuk memadtikan posisi d dlm apa d luar coz riwayat KET, yg kmaren pas 22week katanya babynya cwek insya allah 😊😊😊

aku hpl nya 21agt, si debay udh kelitik2in aku.. laper mulu.. di usg pun udh kliatan gendernya.. hehe.. tp blm ngerasain ditendang2 sih.. udh mulai pegel kalo duduk kelamaan..

5y ago

amin.. santai aja bun.. kalo saatnya si debay mao kasi liat ke bundanya, pasti keliatan koq.. masi maen petak umpet debaynya ama bundanya.. hehe