βœ•

132 Tanggapan

Mungkin krna takut makanannya bececer dan kotor. Tp saya selama awal tm1 atau lg kumat maboknya pasti makannya dikamar bun krna kdang lemes kalo hrs keluar kamar. Yaaa Bismillah aja.

Gatau bun, mungkin takut sisa makanannya disemutin kali πŸ˜… Sejauh ini saya lumayan sering makan dikamar dan gapernah ditegur atau dibilangin mitos tertentu. Hehe

Aku makan dikamar Bun. Soalnnya kan aku sendiri dirumah. Suami seminggu sekali baru pulang . Kan tv letaknnya dikamar. Jadi aku sambil makan sambil nonton 😊

Itu adat jawa aja sih bun, ga bolehnya karena ga sopan, trus juga mungkin menyebabkan kamar ga bersih, hehe, tp sama orang tua dibesar2in biar kita nurut 😁

Kalau orang tuaa bilangnya nanti pas genjaan bisaa ketiduraannn sempet mengantuk.. Lagii berjuang berjuaaangnyaa mengantuk duhh gmana yaa ?? 🀣🀣

Gk tau bun klaau gk boleh. Kalau mkan pernh kyanya d kmr. Kalau lagi mnja nya dtg πŸ˜‚tapi gk sering juga.. Kalau ngemil mah suka bun kdg d kmr

Aku hamil gak hamil makan nya dikamar bun sm paksu, sambil nnton tv, soalnya paksu malu klo mkan didpn, maklum tinggal dirmh mertua 😁

Siapa yg ngelarang??? Ada pasalnya??? Bisa terjerat hukum pidana ya bund?? πŸ˜‚.. aku sih sering makan di kamar sambil nonton youtube..

VIP Member

Biar kalo remah makanan yg jatuh gak di datangi semut buunn.. Kamar bersih kan enak kalau tidur eh banyak semut kan gatel hhhh

Krna kamar itu tempat tidur bun. Kl aku sih ga mau makan dikamar, nnti bau bumbu. Penciuman bumil sungguh meningkat drastis

Pertanyaan Terkait