bengkak dbelakang telinga anak 2 bulan

ada yang tau ini obatx apa y bund...anak sy dblkng telingax agak besar n keras...kirain gara2 bisul...trxta bkn bunda..bisulx uda kluar tp dsampingx itu ttp mengeras...ada yg prnah anakx y bund mohon informasix???

bengkak dbelakang telinga anak 2 bulan
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sekedar sharing ya bunda, anak saya juga waktu umur 8bulan ada benjolan di belakang telinga bawah, di periksain dr anak di klinik cuma katanya gondongan, trs di opservasi lagi katanya infeksi bakteri, diobatin tidak kunjung sembuh, malah jadi kayak lebam di sertai nanah langsung saya bawa ke rs langsung tindakan operasi karena sudah pecah, ternyata abses bun. alhamdulillah sekarang sudah sembuh

Baca lagi
VIP Member

hallo bun. digigit semut apa hun?? atau bisa jd itu pembengkakan kelenjar bun. kalau keras dan besar bgt dn disertain deman, nafsu baby menyusuinya menurun, sebaiknya diperiksakan ke dokter ya bunda..

5y ago

iyya...uda bund๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Bun gmna Bun...katanya knpa Bun...ini bisul anak saya sudah sembuh tapi di ada bengkak nya juga gede bu

VIP Member

bawa ke dokter bun, soalnya benjolan nya dikepala, takut infeksi ato apa malah kena ke otak

di bawa ke dokter Aja bunda, klo bayi takut menerka-nerka bun

5y ago

Alhamdulillah, kata dokter knp bun?

Coba oles minyak MHS produk herbal HNI-HPAI

buk ibuk ini 2 tahun yg lalu lo

VIP Member

Postingan 2 tahun yang lalu

DSA jenk, bkn tny dsini.

dibawa ke dsa aja bun