117 Tanggapan

Mending d periksa ke dr aja bun,biar lebih jelas,aku aja dr tau hamil smpe skrg jln 4bln msih takut buat hb,karna dri yg aku baca,buat kandungannya yg lemah sebaiknya jangan hb dulu smpai kndungan 5 tw 6 bln,karna klw kita orgasme rahim akn mengecut dan tidak baik untk janin,itu dari yg aku baca y bun...

wkwjwj iyaa udah tauu bun mksih

kalo mau HB , misal suami pgn, suami suru pln2 bgt bun yg gtu2, bunda di bawa aja, biar suami yg main, kasian baby nya dulu saya juga waktu hamil ttp masih sering HB, karena suami pgn, hampir rutin sampai saya hamil tua, tp suami sangat berhati2 bun, dan waktu HB cuma sebentar, beda waktu sblm saya gk hamil bun

Kalau bisa dikeluarin di luar aja bund, dan si bunda jgn sampe orgasme karena bisa memicu kontraksi rahim. Coba skrg periksa itu bun, takut meski g pendarahan luar bisa pendarahan dalam sekitar rahim. Lain kali kalau HB temponya lebih di kurangin biar g sampe terjadi gitu lagi bun

Yahhh bun itu udah pendarahan.. malah darah nya kayak pas q keguguran bulan maret kmaren... Huhuhu😭😭 jd inget lg... Buruan ke igd bunda... Biar lngsung di tanggani... Dulu saya gak hb kecapean aja bisa pendarahan... Bunda klw hamil masih muda jgn hb dulu...

Ak pernah flek habis hb. Tp g smpek kek gitu. Takutnya g ketulungan pas di cd ad flek . Bsknya lngsung ke dkter usg. Dan alhamdulillah debay baik2 aja. Mending lngsung ke dokter bun dan usg biar tau kondisi debaynya bun . Semoga baik2 saja bun 😊

Segera ke dokter bun untuk diperiksa lagi takutnya knpa2. Pengalamanku hamil kemarin, tm 1 aku menghindari hb karna takut masih rentan uk nya, tm 2 aku baru hb tapi jarang2, tm 3 aku hb hanya saat mendekati minggu2 hpl cuma buat induksi alami aja ..

Saya ngeflek dari awal kehamilan... Agak trauma krn prnh kuret. Alhamdulilah dah 9 minggu bahagia pas lht jantungnya berdetak. Sya g brani hb... Main manual aja bun...takut klo hb ntar knpa2, sb dokter saranin jgn hb dlu...

kalo hamil.muda saran saya jangan sering HB dulu bund.. apalagi kluar di dalem, ya tergantung kondisi dari kandungan bunda juga, coba konsultasi ke dokter bun. tp lbh baik HB saat hamil TM 1 jangan sering" bun. dan jgn kluar di dalem

Selama hamil saya kalo hb sama paksu ga bs sampe saya nya orgasme , kepikiran debay trs .. jd fokusnya sm debay , yg penting paksu puas Alhamdulillah sudah menjalani kewajiban .. takut kalo ikutan orgasme debaynya jd gmana gitu .

Gk pernah bun.

Bunda TM brp?klo pas Hb kluar flek bisa ancaman abortus kykgtu,dtmbh klo kluarin sperma ddlm bisa mnyebabkan kontraksi dini. Klo mw Hb di TM awal lbih baik konsul dgn spog jgn ke bidan spya diksih pnguat kandungan jg sama dokter