keluar coklat

ada yang tau ini knp? maaf aku abis hb.kmrn aku cek ke bidan its ok untuk baik ku fine aja.skrg aku abis hb keluar itu,akunya orgasme juga sih maaf.

117 Tanggapan
Tulis tanggapan

Segera ke SpOG aja jangan bidan... Kalau ke SpOG nanti di USG... Saya dengar kalau bidan priksa cuma dipencet2 aja perutnya... Soalnya saya gak pernah ke bidan jadi gak tau juga... Tapi mending ke SpOG bisa USG biar tau keadaan janinnya... Jadi ikut takut πŸ˜₯... Saya hamil 3 bulan baru Hb 1x dan itupun sperma dikeluarkan di luar Karna udah di sarani dokter gitu misalnya ingin Hb... Dan itupun suami pelan2... Malah kadang saya yg nawari suami... Pengen tah... Tapi suami yg bilang gak ah kasian debay 😌 dijaga Bun segera ke SpOG biar di usg... Puasa dulu jangan sering2 dan jangan ikut terbawa suasana kalau Hb πŸ™„ ingat di dalam ada nyawa yg bergantung sama ibu dan bapak nya

Baca lagi

Aku gk berani tap gmbar nya maaf hehe cuma mau sharing pnglaman kalo aku Dlu pas hamil 3blnn aku hb sm suami eh pas hb keluar darah segar lumayan aga bnyak aku pakein calana dalam celana dalam ku ampe penuh darah tp lngsung berhnti gk keterusan,langsung whtsap bidan nya dan bidan nyaranin bedrest bner2 tiduran aja d kasur bbrpa hari katanya bhkan kalo bsa pipis juga d kamar aja jgn terlalu dbwa jalan2 Trus jgn hubungan dlu,, nnti juga kalo udh ngerasa aga kuat mantap misal mau hub lagi jgn terlalu heboh, Soal ny kandungan ny lemah rawan,,

Baca lagi

Aku gk berani tap gmbar nya maaf hehe cuma mau sharing pnglaman kalo aku Dlu pas hamil 3blnn aku hb sm suami eh pas hb keluar darah segar lumayan aga bnyak aku pakein calana dalam celana dalam ku ampe penuh darah tp lngsung berhnti gk keterusan,langsung whtsap bidan nya dan bidan nyaranin bedrest bner2 tiduran aja d kasur bbrpa hari katanya bhkan kalo bsa pipis juga d kamar aja jgn terlalu dbwa jalan2 Trus jgn hubungan dlu,, nnti juga kalo udh ngerasa aga kuat mantap misal mau hub lagi jgn terlalu heboh, Soal ny kandungan ny lemah rawan,,

Baca lagi

Baca lagi

Dulu aku gituu bund pas hamil pertama, mgkin karna pas nikah pas haid bulan berikutx sdh positif hamil, terus aku sering berhubungan minggu 7,8,9,aman2 saja bund memasuki minggu 10 aku ke putihan itu dri warna jernih smpe hijau, di tambah vagina gatal, pas berhubungan malah sering flek kecoklatan bund, pass usia kehamilan 11 minggu aku pendarahan hebat akhirx keguguran aku bund . . Alhmdulilah selang 3 bln skrng positif skrng kalau hb dengan suami agak takut2

Baca lagi

Saya 2x begitu bun... usia 3 bulan dan kmrn pas usia 6 bln kehamilan...skrg UK sy 7bulan...sy cek ke bidan dan Obgyn... bayi sy baik2 saja. Katanya sy kecapekan. Dan d suruh bedrest... tapi ujung2nya sy d vonis ketuban berlebih. Tp sy gak terlalu mikirin negatif2 nya. Yg penting nutrisi buat bayi tetap ada. Klau d pikirin malah nambah flek... Semangat Bun. Jgn berkecil hati. Kita pasti kuat

Baca lagi

klo udah pernah flek..dokter pasti bilang g boleh hb min sd usia 3 bulan..gpp lah puasa dlu demi anak..kasihan kan..trus stlah 3 bulan cek kontrol lagi apakah udah aman buat hb ato blm..klo blm ya masih puasa..aku sd 6 bln masih puasa..suaminya di kasih pengertian bun..sma klo lg pgn alihkan pikiran ke hal2 lain ato buat kesibukan..skrnh segera ke dokter biar di tangani..

Baca lagi

Maaf bun buru2 berobat ke dokter Aku selama hamil di TM 1 baru 3 kali HB sma suami dan itupun maaf yah bun sperma suami ga dikeluarin didlem krna aku sma sma suami sebenernya sma2 takut untuk HB cma aku terkdang takut dosa kalo ga layani suami jadi cara biae ga dosa aku tetep HB sma suami tpi ngga sampai dalam2 bun dn ga smpe dikeluarin di dlam karna kasian dedenyaa

Baca lagi

Itulah knp dokter tdk menyarankan hb diusia kandungan yg masih begitu muda minimal lewat 4 bulan lah baru boleh, tktnya ya gt rawan keguguran naudzubilah, meskipun setiap ibu beda2 ya kehamilannya kl kyk aku yg termasuk kuat kehamilannya ya gpp bun, tp aku juga wkt itu tkt mau hb jd ditunda dulu, coba langsung periksa ke dokter bun kl udh keluar flek kyk gt bahaya

Baca lagi

aku usia 6w hb, lngsung kluar flek itupun cuma dikit.. lebih sedikit dari yg di fto itu, periksa k bidan ktnya gpp.. tp trnyata zonk, besoknya langsung pendarahan dan keguguran.. padahal ga ada keluhan kram perut atau semacamnya.. mending selama kehamilam jgn hb dlu.. atau konsultasi dulu ke dokter kandungan..

Baca lagi