11 Tanggapan

Hello mom, saya bantu jawab yah. Anak saya umur 3 bulan juga mengalami hal yang sama napasnya bunyi grook grook seperti ada yang menghambat di hidung. Oleh dokter spesialis anak saya disarankan untuk menggunakan Aquamaris - air laut steril. Ini bukan obat yah mom dan aman digunakan oleh bayi baru lahir. Cara menggunakannya disemprot ke lubang hidung anak 1-2x semprot. Pengulangan 4-6x dalam sehari sesuai kebutuhan. Ini membantu mom setelah itu ingusnya akan cair dan saya sedot dengan nasal aspirator biasa.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-106735)

kasih transpulmin bb bund..atau pure kids biar dihirup si dedek, bs jg diuap sndiri drmh pakai air hngt dberi garam/mnyk kayu putih, nti kl ingusnya keluar lgsung bunda sedot pakai alat sedot ingus

kasih transpulmin bb bund..atau pure kids biar dihirup si dedek, bs jg diuap sndiri drmh pakai air hngt dberi garam/mnyk kayu putih, nti kl ingusnya keluar lgsung bunda sedot pakai alat sedot ingus

Jemur tiap pagi bun.. Klo anak saya saya kasi transpulmin bun.. Biar lega an hidungny. Smpe skrg jga walau gak pilek ttp saya kasi.. Kmrn smpt mau pilek di kasi transpulmin gak jdi pilek diany

klo anak saya biasanya saya kasih pure kids dlu dlu ditempwlin di bajunya 2 sampai 3 tetes klo masi bayi, nti encer ingusnya abis itu disedot pake penyedot ingus bayi diapotek banyak bun

VIP Member

anakku tak olesin transpulmin baby bund sama dimassage dibaby spa minta commond cold ntar ingus lewat fesesnya

sering2 dijemur dan diberi asi bun, nnti lama2 hilang sendiri lewat fases nya

coba dijemur juga ya bund tiap pagi..

dijemur klo pagi bund beby nya