HPL

ada yang sama kaya aku gak HPL nya bulan Juni, deg2 an gak sih ? biasa nya maju atau mundur sih dari tgl HPL nya ?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo saya anak pertama maju, anak kedua mundur, anak ketiga hampir ngepas cuma kurang 1 hr dr hpl. pas pilpres lg 17 April 2019. yg penting ibunya jgn stres, biar kehamilan nya sehat, baby jg sehat, jd kelahiran nya lancar πŸ€—

aku bund ,, ada 3 hpl.. hpl prtma usg pas 6bln tgl 18 mei,, trus hpl kedua dari bidan tgl 26 mei,, hpl trakhir pas 9bln tgl 7 juni pas lebaran.. gk tw deh mna yg bner.. he🀭

Saya juli sih πŸ˜‚ Diomongin sama dokternya sih klo saya kemungkinan maju dr hpl. Tp tergantung kondisi bayi nya lagi. Dia mau cepet keluar apa gak πŸ˜‚ hehe

Baca lagi

Q hpl jg Juni..gk deg2an sih,skrg lbh prepare aja persiapan perlengkapan debay..soalnya k 2 ankq lahir nya maju 1mgg Dr hpl..kemungkinan yg skrg jg bs maju

kalau sy hpl 27 juni bun berharapnya pas gajian suami wkwkkw sy kok ngrasa biasa ya bun mungkin nanti kalau dah mendektai hpl kali hehehe

VIP Member

saya hpl 5juni bun. pas banget sama lebaran. semoga sehat2 ya bun. saya ga bisa puasa ini, krn td nyoba puasa malah lemes, badan gemeteran..

5y ago

Sama bun saya juga maunya lebih cepat aja keluar biar bisa lebaran sama si kecil hihi. Lancar lahirannya yah bun buat kita

saya hpl 9 juni bun. kemungkinan kayanya sih maju jd akhir mei, mengingat mulut rahim saya yg pendek 😁.. tapi terserah dedeknya aja lah yaa

5y ago

wah sma nih 8juni udh ngrasain apa aja bun?

kalau gak maju seminggu ya mundur seminggu bun,tenang smua perempuan ngalami ko bun dan mereka baik2 saja dan selamat bun

aku 2juni bunda 😍 semoga tepat waktu yaa, atau maju.. biar lebaran udah gendong baby πŸ˜ŠπŸ˜‡

5y ago

Aamiin bun πŸ˜‡

sy 4 juni bun, smga tepat atau maju udh gak sbaran soalny, hhihihi.. semangat ya buntik