HPL maju mundur

Emang HPL bisa maju mundur ya? Soal kmren aku HPL nya di 28 juni Pas priksa lagi HPL jadi 15 JULI #seriusnanya #bantusharing

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya juga maju mundur bun, awal di 8minggu hpl 24 juli, terus di 9minggu jadi 17juli, terus 17minggu 21juli, terus terakhir 31minggu di 2agustus ๐Ÿ˜‚, USG mengukur berat dan besarnya janin bun jadi pasti hasilnya akan beda beda, pokonya aku fokus ke HPHT aja jadi persiapan di 2minggu sebelum hpl aja harus udh siap siap, masalah ddnya mau launching kapan yang penting 22nya sehat Aamiin..

Baca lagi

Bisa bun, kalo sy ikut hpl yg pertama kali usg waktu TM 1 bun sama hpht. Soalnya usg di TM 2 dan seterusnya biasanya hpl ngikut dari bb debay, lingkar kepala juga jadi hasil hpl pasti beda2 tanggalnya walaupun maju-mundur 1-2 minggu

hpl itu tidak bisa berubah bunda. hpl yg asli itu saat USG trimester pertama hasil dari hitungan HPTP. karna hpl menurut USG itu dilihat dari besarnya janin jadi kalo janinya kurang BBJ biasanya mundur.

12mo ago

makasih yaa Bun

sama Bun saya malah jauh dri perkiraan nya 11juni pas USG 11 Juli . apapun itu yg penting lancar sehat lahir nya normal lungsunglangsar amin yarobalallaminnn ๐Ÿคฒ. selamat dua"nya

TapFluencer

yg akurat itu hpl USG TM 1 bund kata obgyn aku,kalau hpl USG TM 2 atau TM 3 itu mah bisa maju atau mundur tergantung bbj sidedek makin gemoy sidedek makin cepat hpl nya.

Sama bund dri hpht hpl 28 juni pas di usg hpl nya jd 10 juli, biasanya dari ukuran si dd nya

sama bun.. awal USG Q 25juli trs USG semakin maju tanggalnya td USG lagi maju ke 13 juli

jangn kan bunda aku aj yg td ny hpl awal juli jd akhir juli nh td pas usg bun

sama Bun hpht sama USG kadang beda seminggu duaminggu

bisa, apalagi hasil USG, kebanyakan begitu