Suami pinter masak, YES or NO? ?

Ada suami yang pinter masak ga disini? Klo ya, biasanya dimasakin apa? Klo suamiku pinter masak... Masak air, indomie ???

288 Tanggapan
Tulis tanggapan

suamiku pinter masak. lauk buat sahur pertama aja dia yg bikin. mulai dari kari ayam, sup, telur balado, dll. selama hamil, suami lbh aktif didapur. aku cuma kebagian motongin sayuran dan blenderin bumbu. ke pasar pun, suami yg belanja. aku cuma nyatat bahan doang

Alhamdulillah suami aku jago masak. Rata" selama menikah dia masakin aku terus. Klo aku emng ga pinter masak bund, kadang rasa malu juga sm suami wkwk Tp suami aku ga masalah, aku jd asisten x aja setiap masak ๐Ÿ˜‚ paling enggak aku dsuruh dduk dkt dia aja klo masak ๐Ÿ˜‹

5y ago

Menu favoritnya apa nih bun? ๐Ÿ˜

Suami ku alhamdulillah pinter masak . Segala jenis masakan yg belum pernah dibuat, dia coba2 . Kalau eksperimen pertama emang rasa ny masih so so lah . Tapi pas udh yg kesekian kali waaaahh masakan dia lebih enak dibanding aku hahaa, jadilah dia yg sering buat ๐Ÿ˜…

5y ago

Hahaha kalo saya mah belum jago2 amat bun . Baru nikah, jd belum banyak ilmu masak ny nih bun . Soal ny dulu ngrantau, makan suka beli, kalo di rumah jarang bantu ibu di dapur ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… jd ya masak baru sebisanya ๐Ÿ™ˆ

suami aku jago masak. masak apapun bisa. dan enak. kalo aku pinter makannyah doang. pinter jajan. tapi kalo aku masak biarpun keasinan atw kurang bumbu. ttp dipuji. enakkkkk dan dimakan. sambil bilang. Wios yank sakedik sakedik belajar. seginih ge kmu usaha. ๐Ÿคฃ

VIP Member

Yes.. Suamiku suka masak & menunya experiment๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ suka cobaยฒ gitu apa dicampur apa.. Dan apa diapain๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ nggak cuma masak sih Alhamdulillah suami mau bantu semua pekerjaan rumah (Dengan catatan pas longgar & tidak terlalu capek)๐Ÿ˜ luvv luvv Pak Suu..

Yeeesss apapun dia bisa. Dan entah kenapa masakan saya dan suami lebih enak masakan suami ๐Ÿ˜‚ sedih campur bangga, sedihnya merasa malu cewek cewek kok masakannya lebih enak masakan cowok, bangganya punya kepala rumah tangga sekaligus bisa masak dll ๐Ÿ˜‚

Suami bisanya cuma masak mie instan sama telor. ๐Ÿ˜‚ Pinter makan aja. Katanya dulu waktu ngekos pernah masak sayur asem, tapi pakai bumbu instan. Dari dulu ngomong minta diajarin masak mulu, tapi sampai sekarang cuma jadi wacana aja.

Suami saya gabisa masak bun. Tapi dia mau belajar. Suka nimbrung kalau saya masak dan tanya bumbu-bumbu. Kalau lagi ldm dipraktekin hihi. Cuma kalau di rumah ada saya, ya tetep saya yg masak dan bumbuin. Dia bantuin goreng/rebus aja.

gak pinter masak sih, tapi bisa masak bund, soalnya suami saya koki ๐Ÿคญ jadi bisanya masak ya resep di kerjaan,, tapi paling terbantu kalo goreng menggoreng ikan sih, soalnya saya paling takut kalo minyaknya meletup-letup

Adaaaa, suami Saya sejauh ini bisa masak: Sambelan, nasi goreng, mie goreng abang2, kepiting asam manis, Soto (bumbu ngulek sendiri), sop Ayam Klaten, ta mie, capcay, tumis sayur (sayur apa aja), ikan bumbu kuning