259 Tanggapan

saya dulu prinsip gk mau lahiran sama dr. cwo soalnya malu. dan ternyata yg dr. saya cwo setelah mau keluar dede nya rasa malu itu ilang bun😅

Ak masa bodo wkwkwk pnting lahiran lancar sehat debay nya... Urusan badan it yg berhak komen suami, krna yg menikmati keindahan kita suami kan

Sumpah ga kepikiran soal selangkangan item deh pas lahiran kemaren pasca SC..yg penting ibu dan bayi sehat &selamat aja yg dipikirin cm itu.

Sama bund, tapi ntar pas mau lahiran apa iya mikir ke situ, wes sing penting lancar paling itu yg dipikir, mau maknya casingnya bulukan pasrah 🤣

VIP Member

duh saya malah gak mikir itu bun. bahkan habis lairan aja perut masih item 😌 bingung juga biar balik kayak pas awal belum hamil gmn hehe

Gausa malu bun. Saya jga gtu selangkangan, pantat sama ketek jadi pada item. Bidan gakan komentar apa² kok bun. Smangat lahiran normal ya😇

Sama² bun

Aduh bun ntr pas lagi ngerasain kontraksi yg rasanya sedep" nikmat itu mah gak akan inget malu Yg ada pengen cepet si dede lahir hehehehe

mau lahiran mikirin gituan ya alloh :( dr 16w keatas bumil udah mulai muncul hitam hitam di semua lipatan kaya leher ketek selangkangan

VIP Member

Aduh namanya pas udh mules sya udh ga mikirin bgtuan bun😄😄yg pntg cpet brojol aja.. sakitnya udh smpe ubun2..boro2 mkirin ksitu ..

gpp bun,, aq juga gitu bun,, yang penting kita mikirin dedek bayinya aj bun semoga lancar lahirannya dan cepet keluar si dedeknya,,😊

Pertanyaan Terkait