malu lahiran normal karna selangkangan item semenjak hamil

ada gak yg sama ?? kok bisa yah tiba2 item gitu kenapa ? gmna supaya gak malu aku agak malu nih bun hamil pertama malu ntar pas lahiran dokter atau bidan liat ?

259 Tanggapan
Tulis tanggapan

lucu bunda ni..jd ketawa sndiri aq bun... sama bun punyaku jg item,digosok2 pun jg susah ilangnya๐Ÿ™„kdng jg mikir gitu sih..malu๐Ÿ˜€

kalo pas mules kontraksi ga ada banget lah itu kepikiran slengki item ๐Ÿ˜‚ dijahit tanpa bius aja masih kalah sakit sm kontraksi ๐Ÿคญ

saya jg bun.semuanya hitam.ktnya sih karnanhamil cowok.ga perlu malu bun.ngapainnharus malu.tar abis lahiran tinggal perawatannlg.

Aku juga item bund udh dibersihin jg ttp g ilang,, bomat ah nnti cuek aja pas lahiran pura2 merasa putih aja tuh selangkangan ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

5y ago

๐Ÿ˜๐Ÿ˜„๐Ÿ˜…

yang dfkirin bukan rasa malu lagi, tapi nyawa dan kslamatn adek dan kita. udh trllu nikmat sakitnya ga pduliin lg kiri kanan

Sama kya sy Bun selangkangan item Semenjak hamil, tp gpp lah Bun yg penting nanti lahiran normal anaknya sehat n ibunya jg sehat

santai aja lah bun lagian yg selangkangan item gk bunda aja kali bnyk pasien yg lain gt jg jd dokter/bidan nya udh biasa liat yg kek gt

5y ago

Malah bisa jadi selangkangan dokter/bidannya lebih item drpada pasien ๐Ÿ˜‚

Ya elah bun ngapain malu? Yg liat juga ga peduli kali... Cuek aja klo bayinya udh lahir bun juga lupa sama selangkangan item..

Sama kaya aku Bun, tp pas dah mau lahiran udah gk mikir mau selangkangan item atau apa. Yg penting keluar dulu bayinya ๐Ÿ˜Š

Itu hyperpigmentasi bun, normal kl orang hamil jadi gitu. Jadi dokter udah ga kaget lagi kl liat ibu hamil lipatan2nya jadi item.

5y ago

Nanti lama2 pudar sendiri kok abis melahirkan bun