βœ•

259 Tanggapan

VIP Member

Haha kadang mikir gitu juga tapi tar giliran sudah kontraksi mana mikir apa2 lagi Bun yg penting lancar dan cepat selesai sehat semua,, sudah gitu ajaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Ada tuh malah tinja juga ikutan keluar Yagimana namanya penolong persalinan kaya gitu dah biasaa... Gakira diledekin Kalo dah kontraksi gamungkin lah punya pikiran gitu

cuek aja bun, hahaha.. inget debay pokoknya. mudah2an persalinannya lancar yaa πŸ™ pokoknya abis lahiran, mengASIhi cuss perawatan biar kinclong macem anak perawan 🀣

gpp bun... normal buat mubil... karena bumil memang mengalami hiperpigmentasi.. jd area pelipatan gtu cenderung menghitam... semoga setelah lahiran bisa memudar yaaa...

Klo mau silahkan nonton krim pencerah area lipatan yg hitam efek hamil di channel youtube aku. Btw pakainya tp abis lahiran aja.. biar ketiak dan selangkangan putih kembali

πŸ˜‚πŸ˜‚ Ga bisa bun..

Ngapain malu cb Bun, dokter mah segala hal yg model ky apa jg udh pernah pegang.ap lg tr kl udh ngrasain mules . Boro2 bunda bkl inget itu selangkangan item 😁😁

VIP Member

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ aku juga malu bun, kalo liat kaki penuh bekas cakaran+garukan. Wkwkwkw bidan paling juga gak bakal komentar di depan muka kita kan, jadi aku sante aja.

kalo aku mah bukan malu sama bidannya , malu sama org yg nungguin , suka nyinyirr ke org sekampung .. tapii kalo gak ada kaka iparku siapa lagi yg bantuin πŸ˜ͺπŸ’€

Wkwkw aku gak cuma selangkangan bunda. Pusar, ketiak juga makin menghitam. Tp mah nggak pernah aku pikir. Mikirnya ketemu dedek slamet tnpa kekurangab apapun

Malu bakal ilang bun,karena yg dipikirin cm adek bayi cpt keluar..dl awal aq jg malu,tp bidan bilang g usah malu karena sama2 wanita..akunya jd lebih pedeπŸ˜„

Pertanyaan Terkait