βœ•

259 Tanggapan

Kalo dah sakit kontraksi ga ada lagi rasa malu Bun.. Saya juga sama begitu cuek aja yang penting lahiran semua sehat gausah mikir malu lagi.. Bidan/dokter udah nemuin yang begituan ga cuma di kita aja tapi emang ga sedikit bumil emang GT

Pas udah kontraksi, rasa malu udah hilang gak tau kemana. Yg ada di pikiran cuman pengen debay cepat lahir. Lagian kenapa harus malu bun, bidan atau dokter kandungan udah biasa lihat yg kaya gth. Gak akan dipermasalahin juga πŸ˜‚

Hehehe, tdnya aku juga mikir gitu bun. Cuma gak mau diterusin. Kan mau lahiran. Namanya mau putih dan hitam, bidan atau dokter kan udh tugas mereka πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜πŸ˜ cuek aja lah.. yg penting dedek lahir selamat.. alhamdulillah...

Haha... Aku mah bodo amat, suamiku aja ngga protes. Nyatanya bidan yg bantu aku lupa tuh sama aku. Apalagi ngingat" ato ngebatin yg ngelahirin selangkangannya item rasanya ga mungkin, bumil banyak, gamungkin ingat satu satu mrk. Haha

πŸ˜‚

Saya lg hamil 28w gak terlalu item sih cuma selangkangan ku akhir2 ini gatel trus bun dan bekas kyk koreng2 gitu hahaha tp lumayan sih agak ilangan .....lulurin aja bund kalo item aku kdg aku sering lulurin bund .

Emang begitu bun kalo org hamil.saya jg tadinya mikir bakal malu apa gimana kalo pas lahiran. kenyataannya mah pas lahiran boro2 mikirin malu.ngangkang2 melahirkan ngeden ampe keluar poop jg malunya hilangg sudah

Aku dulu juga gitu bun, pas dicek pembukaan sama bidan pun masih malu2, tp akhirnya aku sc dan you know lah bun yg namanya operasi itu pasti telanjang, udah masa bodohlah ga punya malu wkwk yg pnting dedek cpt keluar

Wkwkwk betul bnget bun udah ilang tuh rasa malu 🀣 aku malahan udah pembukaan 2 baru dikasih tau dokter harus sc

Sama bun saya kalau selangkangan mah ga begitu mikir yang liag cuma suami la saya yg di leher itu item banget kaya daki bun kan keliatan semua orang hampir tiap ketemu orang pada nanya leher saya item kenapa

VIP Member

Wkwk masih sempet mikirin malu selangkangan item. Itu kebawa hormon bun,makanya mendadak item. Kalo saya bun,gak kepikiran,yang penting melahirkannya normal di kasi kelancaran,selamat ibu dan anak

Sama aja Bun, aku malah ketiak yg jd item bgt, entah bisa kembali seperti semula apa ga ntar abis lahiran πŸ˜… bodo amat lah, penting saya & bayi sehat selamat sempurna, itu dulu aja udh bahagia πŸ˜„πŸ˜„

Pertanyaan Terkait