malu lahiran normal karna selangkangan item semenjak hamil

ada gak yg sama ?? kok bisa yah tiba2 item gitu kenapa ? gmna supaya gak malu aku agak malu nih bun hamil pertama malu ntar pas lahiran dokter atau bidan liat ?

259 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Haha bunda lucu 😁😁😁😁😍😍😍kalo udah darurat gitu udah gak ada malu bun. Ibaratnya mau di gimanain udah psarah aja.. Cuma 1 tjuannya sehat semuanya tanpa kurang 1 apapun 😍😍😍

Ntar juga klo pas lgi lahiran udah g mikirin malu bun yg dipikirin cuma pengen dedenya cepet lahir mau yg bantu lahiran dokter cwe or cwo tetep aja udah g mikir malu yg penting anak lhir sehat doang

Udah gak kepikiran lagi mom πŸ˜… Waktu saya mau lahiran anak pertama, maunya deket2 HPL cukur bulu kemaluan, luluran terus sampe mau deket lahiran, eehhh ternyata premature, yasudah apa adanya πŸ˜‚

Gk bakalan keinget atw mikir bgituan bun mana semoet mikir bgituan klo udh gelombang cinta bergelora...sy melahirkan ditangani dokter cow pas lahiran y gk ada malu udh lupa gegara sakitnya induksi

VIP Member

Aku gamikirin itu bun pas hari H. Karna fokus ngerasain nikmatnya kontraksi, malah aku juga gada pikiran malu pup gt, yang aku fokusin aku lahirin anak aku secara normal, aku harus bisa lewatinnya

Saya mah bodoamat mau selakangan item. Mau bentuk vagina kek gimana. Nanti pas lahiran juga bentuk vagina ttp jelek. Bunder segede kepala bayi. πŸ˜‚ Yg penting cepet" ketemu debaynya. πŸ˜…

VIP Member

Bhahaha lah kog mikiri selangkangan bun Mikirin gmn cara biar lahir normal nyaman sehat semua nya Selangkangan mah semua nya item mau cow/cew Kecuali selangkangan boneka baru putih πŸ˜‚πŸ€£πŸ˜…

Baca lagi

yaelah pas uda sakit kontraksi juga putus urat malu, di suruh ngangkang ngeden juga ga mikir lagi tuh selangkangan. banyak doa bun biar emak sama baby sehat. bukan mikir selangkangan item

Sama ini buat bunda2 yg udah lairan pas ngejan ngluarin si dedek pernah ga sampe kebablasan keluar pupnya, kakak aku pernah soalnya jadi aku bayangin kalau aku kaya gitu gimana ya 😁😁

Mash mikiri malu oalah aku lahiran sc yg bnr2 gapake apa2 yauda sih ikhlas aja yang penting aku dan bayi sehat dan selamat. Kalau malu knpanga dirawat sih tb mau lahiran bingunggg kaaaaan