βœ•

259 Tanggapan

Kalo udah hari H, udah lupa bun ama itemnya selangkangan....pasti lebih fokus ke kontraksi yg nikmatnya luar biasa itu😊

Ya Uda klo bisa lahiran dirumah sendiri BunπŸ˜„πŸ˜„itung2 hemat biaya juga dan pasti ga malu kanπŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† ✌✌Ada2lah

Kalo aku sihh udah gaa kepikiran malu karna nahan nikmatnya kontraksi.. sampe kaya orang gasadar kalo selimut dibuka 🀣

Apalagi saya bund bidannya tetangga tiap hari ketemu ngobrol, kadang suka fikir malu. Padahal mungkin Bidan mah lupa yaa

Kalau udh kontraksi asli g bakal kepikiran lg bun dengan rasa malu, selangkangan hitam, jalan lahir dicek berulang2..

Ya elah bun. Dokter udah liat yg bagemana bentuknya dan warnany bun. Kl ud mules ngluarin eek aja ga ada malunya.πŸ˜‚

Kalo sya mah, mau burikn mau apa tah, yg pnting bisa lahiran normal Rasa malu akn hilang ketika sudah merasakn sakit

lah bodo amat bun saya mah yg penting ibu dan dedenya selamat , toh tenaga medis juga pasti udah biasa menghadapinya

VIP Member

emang kalo pas mules melahirkan bakal kepikiran selangkangan item ya? yg ada jg kepikiran bayi aja biar selamet 🀣

Wkwk kalo udah ngerasain kontraksi mana ada tau di malu lg..yg terkentut2 lah ngeden nya,yg kepipis lah , keluar ingus lah.

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ kaya aku bund, lahiran anak kedua ampe keluar ee' πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ tp Alhamdulillah bidannya welcome dan maklum sekali...saya sampe ijin dl pas ngeden kaya mau ee' nih buk....ya gpp buk keluarin aja....πŸ˜‚πŸ˜‚ udahnya malu banget smp minta maaf....tp gak bau...gak kaya mau BAB biasa...mungkin kotoran mau lahiran kali ya....soal selangkangan item bodo amatlah saya yg penting bersih sm bulu kemaluan udh di cukur dl...

Pertanyaan Terkait