βœ•

24 Tanggapan

Aku smnjak nikah hamil ga boleh sndri kmn2. Naik motor pn sm suami. Apa lg bawa mobil makin ga dikshnya. Dsrh dikamar aja baik2πŸ˜‘ smpai aku mikir msh bs gak ya aku nyetir. Apa nnti bakal gugup lg kaya awal blm bisa.πŸ˜‚ Cm yaa sia2 difikirin suamiku ga akan izinkan aku pergi sndrian hamil gak hamilπŸ˜‚ hrus tetap sm dia pergi.

VIP Member

Akuu masih nyetir mbak. Pelan2. Hati2.. Terakhir aq nyetir hari sabtu. Hari Rabu lahiran..Hari jumat minggu depannya dan hari sabtu pas kontrol pertama juga dah nyetir lagi.. 😊

Semangat... 😊

Saya biasanya kemana mana nyetir sendiri.. semenjak hamil udah gak pernah nyetir lagi... Eh kemarin bangun tidur pengen banget nyetir sendiri... Berasa ngidam nyetir mobil ckck 🀣

Kalo 30w belum ngrasain sih bun.. Tapi saya juga nyetir sendiri bari 13 w.. Aku nanya k dokter boleh nyetir sampai kapan katanya sampai 8 bulan aja dg ctt ga ada keluhan apapun

VIP Member

Aku dari awal hamil sampai sekarang 31w Alhamdulillah si baby kuat diajak motoran sendiri PP ngantor bun.. hehe Yg penting hati-hati bun.. Klo capek istirahat..

Mobilnya matic apa manual bun. ? Kalo matic sih masih ringan yahh tp kalo manual capek sih di kaki menurut saya.. Plus perut kadang kan udah deket sama stir nya

VIP Member

Boleh sih bund jika sesekali selama bunda tidak mempunyai riwayat keluhan , jika sudah hamil tua lebih baik minta diantar aja bund takutnya brojol di jalan😊

Gpp sih bun... Sya aja tiap weekend nyetir sendiri prjlnn agk jauh skitar 1jam Yg gak boleh tu nyetir sendiri pas HPL nanti brojol sendiri ddlm mobilπŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

aman bun klo masih segitu.. yg bahaya ntar 37an week, takutnya di jalan kontraksi jadi ga fokus.. tapi aku sendiri sampe 39w ini masih nyetir..

Aku nyetir sndiri bun.. malah ke luar kota juga nyetir sendiri.. klo kata dokter asal kita tau keadaan kondisi tubuh kita dan kandungan kita sih gpp

Makasih infox bun

Pertanyaan Terkait