Bumil Makan Mie Instan/Mie Ayam

Ada gak di grup ini bunda2 makan mie instan atau mie ayam seminggu 2x saat hamil muda?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya dulu sebelum hamil suka banget mie. hampir tiap malam selalu ngemie. entah instan, entah bakso, mie ayam. pokoknya mie wkwk.. katanya ga papa makan mie, seminggu sekali aja bun. biar sehat kasih sayuran, dan telur bun. aku soalnya awal hamil nyidam mie ramen, cuma karena kondisi badan ga fit karena mulmun, jadi ga di turuti nyidamnya. eh setelah seminggu ga di turuti nyidamnya, aku sampai sekarang sudah 12week bener2 jadi ga suka mie๐Ÿ˜ญ liat bungkus mie aja bawaannya sebel, jiji. padahal kangen banget mie๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

aku jugaa sukaa makan emi instan n mie ayam bunn,, sering malah ... karna nggak mau makan nasii sama sekalii... kadang meskipun kepengin banget aku slimurr nyemil rotii,, nyemil jajan anak makan buah gituu bunn...

aku malah dari pertama hamil sampe sekarang 21week ga mau makan mie, mau mie instan baso bahkan nasi padang dan nasi goreng kesukaan jdi enek banget liatnya, kalo makan mie ayam udah nya mual"

Kalau aku makan mie ayam atau bakso 1 bulan sekali bun itu pun kalau lg pengen, kalau mie instan sama sekali belum pernah selama hamil dan sebelumnya jga jrang makan mie instan

Hamil muda masih bisa ku tahan untuk makan mie karna mual parah. Dan saat hamil tua udah gk bisa nahan akhirnya tekanan darah tinggi disertai protein urine+3. Alhasil sesarrrrrr

4y ago

informasi y membantu sekali terimakasih bunda..

Dulu sebelum hamil saya doyan banget makan mie instan, tapi setelah hamil malah enek banget makan mie instan bun. Kalau habis makan mie instan pasti muntah muntah

ada bunda. yang penting hindari msg nya terus sayuran di mie ayam pastiin matang benar. terus kalo bisa polos aja jgn pake saus kecap sambal ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜…๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜

saya sebelum hamil nggak pernah makan mie instan. tp pas hamil ngebet banget makan mie instan. krn makan apa2 mual mulu. klo mie instan nggak mual

Dulu pas kehamilanku masi muda, lebih dari 2x dalam seminggu.. sekarang sudah 8bulan, tapi aga berkurang ke mie. Paling 2x seminggu

gpp bun asal jgn tiap hari,,,diatur aja..jgn keseringan..saya juga kl makan mie instan atau mie ayam nafsu makannya..hehe