335 Tanggapan

wajar bun , kan payudara bunda lg mempersiapkan asi buat si dedek . saya pun gitu yg tdnya kata suami saya rata pas blm hamil hahaha sekarang lg hamil trimester 3 udah keliatan kalo punya payudara bun . jadi ngga perlu khawatir ya bun

sama bun. aku lagi hamil pertama... ga paham lah, pas di lihat sama sodara pada bilang.... payudaranya juga ikot naik (besar) ya. aku geregetAn pas dengarnya....cm ya positif aja. yg penting aku sm janin sehat²... Aamiin

aku jga sama bun, lebih besar pyudara nya. mkanya orng" pda ngmong hamil kok perutnya kecil nggak kelihatan, pdhal kta suami perutku dh klihatan besar tpi klau pke bju otomatis kalah dong sma yg atas

Sama bun saya juga. .khmilan jln 7blnn kyg gk hamil kelihatannya krna kegedean payudara 😂😂tp saat dipriksaakan gk mslh bun jd PD aja. .kbnykn jg stretch mark diperut ini q di pyudara gatal nya mnta ampunn😣

Iya bun aku juga gitu PD saya besar sekali padahal sebelum hamil engga gede bgt, dan aku udah keluar air susu bun pas usia kehamilan 20minggu ... disini ada juga ga bun usia kehamilan 20 minggu sudah keluar air susu?

Kalo lagi di pencet aja si bun 😁 sama bun aku juga gitu kaya putih” bening kadang ada kaya warna kuningnya gitu.. katanya sih itu kolostrum si bun jadi jangan di keluarin..

aku juga Bun...dikehamilan 1&2 PD aku biasa aja, di kehamilan ke 3 dari awal hamil PD membesar dan kenceng bgt,kesentuh ampun ngilu... wajar kok bund.... semoga pas meng-asi-hi lancar ya bund.. ammmiiinnn

Aku bgitu moms , dari hamil pertama sampe skrg hamil kedua pasti deh yg melar duluan tu payudara 😂 malah pas 5 bulan dh kluar cairan bening gtu .. skrg malah tambah bengkak ni pabrik susu 🤣 #28weeks

Sm bun... Sy begitu wkt blm hamil pke Bra no 36.. Skrg lgi hamil usia 23wekk Bra nya ganti semua menjadi size 42..tpi masih ga muat juga... Consultasi ke bidan dn dokter ga apa2 itu nnti bakal jdi asi nantinya

Haaaahaaahaaa iyaa bun... Skrg klo di dlm rumh udh ga pake BH bun.. Klo ke luar rumh doank baru pke BH

sama bun saya jg badan kecil eh payudara besar emang dari pas masih perawan udah besar sih, tapi setelah nikah trus hamil yg kelihatan besar malah payudara nya dari PD perutnya, kadang heran sendiri😂

sama kyk aku bund sekrng LG hamil 6 buln, perut g besar kyk kbnykn orng tpi payudara yg 2x lipat besar nya. hehe wajar kok. waktu hmil sblum ny juga bgtu. perut kcil tpi pas keluar debay nya gede 3.2 kg

Pertanyaan Terkait