Payudara besar sebelah

Bun mau Nanya wajar gak klo Payudara yang kanan lebih besar dari yang kiri?

131 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku juga. walaupun DBF gantian kanan kiri juga. 😁😁 Oiya bunsay, bantu ramein grup ini yuk.. ini tempatnya mamak sharing2 lohhh, bisa tentang kehamilan, menyusui, mpasi baby. yukkk langsung klik link dibawah. πŸ‘Œ https://chat.whatsapp.com/ENUUYHP8ta3LT9TJipOA1c

Baca lagi

wajar bu , biar ga makin jomplang ukurannga kalo nyusuin d ganti kanan kirinya ga cm 1PD aja , dlu anakku cm.mau yg kanan,eh dia masuk 20 blnan mulai doyan sebelah kiri , jd walau msh gede sebelah tp ga terlalu parah karena anakku tak banyakin minum sebelah kiri

aku awal2 juga besar sebelah.. tapi aku biasain anak aku nen yang kiri juga biar jangan terbiasa nanti sampe besar tuh kaya gt. aku pumping juga biar yg kiri ngisi terus ASInya. udah mau umur 2bulan payudara aku sama anak aku juga ga pilih2 mau sebelah mana

kalo dede nennya sebelah ajah, wajar bun. q dulu sblm hamil emang besar kiri, skrg mengasihi malah tambah keliatan besar, apa lagi dulu dede sukannya nen sebelah kiri aja, tpi skrg sudah mau kanan kiri, tpi tetep masih keliatan besar sebelah

VIP Member

kalau ga ada gejala lain, kaya benjolan yg keras, nyeri dan sakit di salah satu payudara, masih normal kok bun. rata2 sih begitu bun, dan gak sampe besar bgt kok kalaupun beda sebelah.😊

😁 sama bun tapi saya besar sebelah kiri padahal sering nen sebelah kiri yang kiri diperah sampe kosong yang kanan belum diperah masih tetep besar yang kiri πŸ€¦β€β™€οΈπŸ˜‚

Baca lagi
3y ago

iya Bun,mumpung masih kecil anaknya bund. kalo anak saya udah telat bund bener bener gamau smpe di akalin juga ttp gamau.

saya juga bun kalo diliat secara teliti rasanya PD besar sebelah.. Tapi Alhamdulillah dulu sempat periksa pencegahan tumor PD dan hasilnya negatif. ga ngarus ke produksi ASI jugaa

Sangat wajar dan umum bun, soalnya pd dasarnya payudara itu ga ada yg simetris, asal kita jeli ya kliatn bun mskipun gak lagi hamil... saya pribadi dr dlu jg gtu, gedean yg kiri.

aku kanan yg lebih besar dripda kiri wajar ko Bun aku juga gtu kdang tbtb sakit Kya digigit semut gtu rsanya.alhamdulillah 8 bulan asi aku udh keluar TPI blum lancar

VIP Member

Kalo dede nenen nya cuma sebelah emang gitu bun pasti payudara nya besar sebelah, kakak saya juga gitu.. Tapi nanti juga normal lagi bun kalo dah engga nyusuin..