datangbulan

ada ga yg seprti saya udah 3bln dr melahirkn blm dapet lagi menstruasi sampe skrng?tp ada yg bilang gpp itu hormon dr menyusui saya blm konsul bidan /dokter

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya lahiran mei 2018 , Setelah masa nifas saya gak haid sampai anak usia 9bulan bund. Alhamdulillah setelah itu normal haid lagi , InsyaAllah itu normal selama memang bunda belum haid. pas anak 14bulan eh aku hamil lagi Alhamdulillah

samaan kita bund, saya juga 3 bulan ini blm haid, bulan kmaren sempet flek merah gtu kiraim awal mau haid eh pas pake pembalut besok.nya ga kluar lagi fleknya sampe skrg..

Saya juga gtu kok bun 4bln setelah lahiran baru mens, katanya itu pengaruh menyusui tpi g pp, mayan kb alami ๐Ÿ˜„

Tp saya hamil sblm ini blm 40hr udh datang bulan bun...kata org jawa sih kembar popok

Klo sy pas 4 bln dr melahirkan sih bun, wajar koq itu,bahkan tmn sy sampe setahun

Aku udah konsul ke bidan, katanya memang gitu kalo yg full asi. Namanya KB alami

Sy malah rata2 12 sampai 15 bulan Bru dapat haid LG stelah lahiran.....

kan masih masuk nifas ktanya bun, jd blom haid sampe 40hari

VIP Member

Iya bund kadang ada yg sampe 6 bln ga datang bulan juga bund..

5y ago

iyaa beneran yaa ini saya anak ke 3 tp beda dg yg anak 2 lainnya ,, makasih infonya

VIP Member

Adaaa. Biasanya yg gitu yg kasih asi eksklusif. Hehe.