111 Tanggapan

Aku mah dari awal nikah suami udah gak pernah keluyuran main sama temen nya Karena kalau dia mau keluyuran juga aku minta ikut walau lagi hamil juga 😄 Jadi suami gak pernah kemana2 atau keluyuran sendiri . Selalu aku ikut bun Mungkin bunda minta ikut aja kalau suami mau main sama temen nya Siapa tau nanti dia jadi malas dan risih kalau di ikutin dan jadi gak keluyuran lagi deh 😄

Aku sih bun , kdg adzan subuh baru sampe rumah . Tp kdg karna urusan kerjaan kdg ya ngopi awalnya ngertiin aja sih cm karna skrg hamil gede udh menjelang lahiran jadi aku nya ngoceh terus buat plg cepet dan kebetulan baby diperut kalau papa nya kelamaan ngkrg ga plg2 suka nendang2 terus di perut jadi skrg alhamdulilah pulang nya gak pernah kelamaan lagi kadang alasan anak memang paling tepat 🤭

hahahaha sesekali biar papahnya di tendang tendang debaynya bun 😀😀

Aku awal hamil muda suami masih kena shift malem yg harus berangkat sore pulang subuh. Awalnya aku di rumah, hiburan jga liat dia tidur d rmh diem seharian tapi pas malem jadi ga bisa tidur karna gada temen, akhirnya ngungsi ke rmh mamah tiap dia masuk malem. Tpi skrg udh ga ada shift malem. Alhamdulillah dia ga pernah main, klo tujuan dia memang main keluar jelas aku gakan bolehin ka.

gk peduli suami mau ngelayap kmna bun yg penting pulang dan gk telat ngasih gaji klo buat saya si gitu karna yg terpenting skrg hanyala calon anak saya. klo suami maunya kya gitu trs ya udah ngapain kita cegah toh klo di cegah dirumah pun dy gondok jd males jg kan liat suami gondok lebih baik biarin aja yg penting gk maeb cewek. udah itu aja klo buat saya pribadi.

Alhamdulillah sejak udah nikah suamiku pulang kerja langsung pulang dan dia ga pernah main atau pergi kecuali ajak aku bareng dia, pernah aku tanya bahkan ku suruh takutnya dia kangen kumpul sama tmn2 nya tanpa aku, tp dia ga mau malah bilang mending kita pergi berdua aja dan untuk tmn2 ga terlalu penting sekarang ☺ Bunda sabar yaa, semoga suaminya bisa berubah

Bojoku nih klo plg krja mlm.. jm 11 pnh smpe jm 2.. Udh tbiasa dr dlu (pdhl tgl cm b2) kbetulan saya ada usaha jaitan jdi gk bgtu mslh.. Cm skrg udh tm3.. srg tak notice plg jgn mlm" tkut ada apa", sndirian pula.. apalgi usg terakir saya srg konpal.. Jdi mndg omongn aja buk.. blgn tm3 concern ke khmln dlu, udh mdekati hpl kn. Kita kn gk tau ada apa"nya ntr

Aku pernah bund. Dulu suami sering keluyuran sampe subu. Gara" muak aku balas keluyuran sampe gk plg" nanti di telfonin baru aku jelasin emangnya enak ditinggal sendiri drmh, nanti berikutnya keluyurannya kita gantian. Akhirnya kapok dia gk mau keluyuran lagi. Pokoknya malam sebelum jam 10 udah dirumah. Kacuali teman"nya yg dtg nongkrong ke rmh 😁

VIP Member

Alhamdulillah suami saya ga suka nongkrong lama bun. Paling kalau udah mau pulang kantor, liat temennya lg nongkrong, ya ikutan juga deh(karena temen udah liat juga, jd ga enak klo bablas. Hehehe). Tapi suami ngerti kalau istrinya pasti cuap2 kalau smpe lama dan suami lebih pilih langsung pulang dari pada nongkrong2

Di bilangin bun pelan2. Masa udah punya bini gayanya kek anak muda ajah. Harus inget dong mau jd ayah, mau nnti ngajarin anaknya gdhe keluyuran ky bapaknya krn suka keluyuran. Sskali si boleh bun, tp jgn hampir stiap hari smpe istri d cuekin. Klo sakit juga yg urus istri bukan temen2nya itu yg suka thongkrongan.

Sama dulu jg hamil anak 1,sering ditinggal2 kluyuran. Sampe2 q sering nangis sendirian, apalagi tinggal dirumah bumer. Ttp sabar. Setelah anak lahir mulai berkurang main sama tmn2nya. Skrg hamil anak ke2. Agak berubah. Ttp msh suka kluyuran jamnya q batasin . Udah jarang. sering dirmh. Skrg malah lebih siaga.