mau curhat

Ada ga sie bumil yang selalu di tinggal" sma suami ya klo mlm hanya demi tmn .n mau main keluyuran ..klo bundah" yang di tinggal suami gimna respon ya ..mna ku lg hamil besar udh bulan ya .kesel banget aku kadang" suka berfikir pengen hidup sendiri ajh sekalian punya suami kya ga punya suami selalu di tinggal" terus dri hamil muda sampe tua begini ..??

111 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya si ngomel bun.. klo emg suaminya pgertian mah bkal sadar abis kita omelin.. klo emg ga sadar juga ya k rumah ortu aja bun, biarin aja tinggalin suaminya.. bumil ga boleh stres2.. saya jg sering klo suami bandel susah dibilagin, saya liburan dlu krumah ortu barang seminggu..lmyan ngilangin stres

Saya jg sering d tinggal waktu hamil bun.. Tp saya kasih izinnya sampai jam 10 malam aja... Kalau lewat dr itu saya ngambek πŸ˜…dan perginya jg harus setelah makan malam krn saya g mau makan kalau g ada suami. Waktu anaknya udh lahir g pernah d tinggal2 lagi.. Malah mau cpt2 pulang ke rmh.. 😁

Belum pernah kalo suami keluar malem . Paling kalo ijin mau main sore pasti pulang MLM aku ga kasih πŸ˜‚ aku kasih main siang pulang sore, kalo jam 7 blm pulang ku tlpnin, dan dia jd males main lagi karna akunya bawel . Gatau kenapa kesel aja klo suami main trus istri ditinggal sendirian hehehe

Kalo saya sih saya omelin bun, karna kan seharusnya suami ngerti kalo skrg dia udh punya keluarga, hidupnya udah ga sebebas pas masih bujangan yg bebas kesana kemari ga inget waktu. Harus berani ngomong bun kalo suami salah, kalo didiemin nanti dia nganggepnya itu hal wajar jd dia lakuin terus.

Dulu sblm hamil suami sya juga sering kluar malam nongkrong sma temen" clubnya , tpi sya sllu d ajak sih, alhamdulillah sekarang smnjak hamil dan udah hamil besar gni udh ga ikut nongkrong" lagi, paling temen" nya yang dtng kerumah 😁 coba d omongin baik" bund insyaallah suami paham ko😊

VIP Member

Saya juga gitu bun, cuma ditinggalnya karena kerja cuma klo lagi ga kerja yaa gitu suka maen ga inget waktu klo ga di wa ga bakal pulang cepet", tapi sekarang mah saya biasa aja bun dibawa santai aja bun ga usah di pikirin biarin aja suami bgtu nnti juga di sadar sendiri bunπŸ‘

Pas hamil suamiku kerjaannya kalo mlm main game suruh pijet aja kdg kabur 🀣 Alhamdulillah setelah debay lahir on time disampingku trus makan aja tiap hari disuapin suami karena aku gendong sambil nyusuin bunda semangat semoga paksu cpt berubah bsk debay lahir pasti berubah bund.

Alhamdulillah bunda, pas masih pacaran suami saya emg sering main sampe pagi sampe pagi mulu malah. Cm semenjak nikah udh berubah semuanya, dia udh jd laki2 yg tanggung jawab. Full sepenuhnya dirumah, udh jarang main. Mainnya cuma mobelejen aja jadinya, gapapa drpd keluyuran 😊

trgantung kperluan bun, kbtulan suami krjanya di vapestore shift malam jd sering janjian sma temen/pembeli produk, jd sy tmya dulu kerjaan atau main? klo kerja ya sy ijinin, klo main lihat" klo sy lg gpp d tinggal ya sy ijinin, klo lg pngn d temenin ya gk sy bolehin ,πŸ˜„πŸ˜…

Aku gtu jg bun. Cuma posting aja anggap ujian.a org hamil jd nanti jg pasti brubah... Awal kesel tp lama" tak biarin. Asal masi inget pulang πŸ˜†πŸ˜† Toh senakal"a laki pasti tau rumah ternyaman.a n akan pulang lg. Gsah dipikirin bun nikmatin aja. Kasian nanti baby.a..

Baca lagi