36 Tanggapan

Saya juga kenal suami dari sosmed, malah cuma 6 bulan kenal kita langsung ngambil keputusan nikah, dan Alhamdulillah suami saya orang yang sangat pengertian dan bertanggung jawab Bun, yang kenal dia kan kita Bun, jangan dengar apa kata orang, mungkin sosmed lah jalan kita bertemu sama jodoh kita😁

Iya bun, sosmed kan cuma buat perantara saja. Cuma kita memang harus lebih berhati2 kalau kenal orang lewat sosmed sih jangan langsung terpancing gitu (menurut saya)

saya & suami dulu kenalnya dari Sosmed bun, pdkt 1bulan, lalu pacaran 2thn, november 2018 nikah, sekarang saya lagi hamil 8bulan anak pertama alhamdulillah bertanggung jawab suami saya bun, soalnya dari awal kenal dia ngomong nyari calon istri bukan sekedar pacar aja bun

Saya bun kenal suami lewat sosmed alhamdulillah dipeemudah jalannya ga sampe setahun nikah dan skarang lg hamil , alhamdulillah suami sy org yg bertanggung jawab , setia , pengertian , dan sabar walaupun sy bawel suka marah tp sifatnya ttp baik speeti di awal kenal bun

VIP Member

Suami sy malah dlu temennya mantan sy bun wkwk... Pertama kenal dia DM sy di instagram. Sy ketus dan judas waktu itu. Alhamdulilah mgkin udah jodoh kali ya bun. Proses kenalan dan taaruf hanya btuh waktu 5bln aja kmudian menikah bun.

Aku kenal suamiku dri fb. Th 2011 nikah th 2013 alhamdulillah skrang masih jodoh tanggung jawab juga ke anak istri skligus kluarga ku loh bun... Jangan ambil pusing dengan omongan orang.. Yang menjalani kan kita, bukan mereka

Tergntung gmn pola pkir/ sugesti aja bun.. klo suami bunda udh baik & brtgungjwab ya ngapain dgerin omongan org yg bgtu bun.. ga semua org sama kok.. namanya klo udh jdoh ya gimana, ketemu dlm kondisi apapun ya ttp aja cocok..

Oh gitu ya bun, terimakasih jawabx bund.. Semakin yakin saja.. Dr bunda semua jawabnya baik baik semua...

Kalo pertanyaan nya saya balikin ke ibu gmn, ibu serius ga sama suami ibu? Kan dia juga kenal ibu di sosmed? Daripada mempertanyakan keseriusan hati seseorang lebih baik kita yang memantaskan diri untuk pasangan bu.

Alhamdulillah pengen selalu deket sama suami,, 😊😊 kalo jauh selalu perang batin

TapFluencer

Aku jg kenal dr FB yg pntg selama kenal kt perhatiin Bun orgnya kyk gmn aslinya, keluarganya, tmn2nya keliatan kok nti orgnya serius apa engga, baik buruknya, kl Uda yakin bgt baru ke arah hubungan yg serius

Q knl suami q juga dri fb..... Kenal 4 bln lngsung nikah.... Dan alhamdulillah sekrng udah d kacih momongan trs suami q juga baik cxnk am keluarga bekerja keras dan pastix bertanggung jawab

Tergantung orangnya mba.. Saya sama suami juga kenal si sosmed, tp Alhamdulillah dia serius . 2015 kenal disosmed, 2019 akhirnya nikah☺️. Orgnya baik, sayang sama saya & bertanggung jwb bgt