19 Tanggapan

sy hamil kedua dri awal g pernah mnum susu hamil,,tp uht,olah raga ga pernah paling jalan pagi/sore aj,vitamin g pernah diminum,,alhamdulillah smua baik²,tpi tdk bisa disamakan y bund,krn kondisi bumil berbeda² (dan sbaiknya jgn dicontoh)😄 krna sy udh enegh duluan liat sumil & vitamin,krn wkt hamil pertama,dri awal smpai menjelang melahirkan g pernah telat minum sumil+vitamin,

VIP Member

saya bangttt....gk prnh posyandu..karna ke doktr trus sudah tiap bulan....trus gak prnh minum obat..bukan karna gak mampu menebus...cmn gak suka aja minum obat...trus gak prnh juga minum susu...perasaan malah mau muntah rasanya

Vitamin saya konsumsi setiap hari bun, tapi susu hamil jarang jarang, senam hamil juga di usia kehamilan 8 bulan baru coba untuk senam, itu juga liat di youtube terus di praktekin sendiri 😀

saya Bun kalau vitamin saya minum tapi kalau obat penambah darah saya gak minum takut darah tinggi. kalau senam saya blm Bun kalau udah 7 bln baru di bolehin senam yoga..

sebaiknya sumil dan vitaminnya diminum ya bun... kan kdang makanan yg kita makan nutrisinya blum lgkap. nah vit dan sumil itu sbgai plengkapnya

Kalo Senam aku belum Pernah bun, Soalnya dilingkungan Baru masih Bingung harus senam kemana, kalo susu sama Vitamin Wah.. harus itu Bunda..

iyaa bun, Sama.. Tp Harus Rajin Minum susu sama Vitamin, Setidaknya Vitamin Yg dikasih Bidan.. Biar Debay Segerr didalem Perut Kita 😊😊

Paling gak minum vitamin hamil atau susu lah bund,, klo gak kayak temenku bayinya lahir prematur,, tp untung selamat

aku ga ikut senam hamil dan ga minum susu hamil. kalo obat selama dari dokter kandungan aku pasti minum dan habisin.

kalo susu hamil saya jg gak pernah minum tp ganti pake uht.. senam baru ikut 34w.. vit dr dokter minum trs tp

aku nggk ikut senam hamil bund, minum vitamin.y juga jrang tapi alhamdulillah suka banget minum susu bumil

Pertanyaan Terkait