suami

Ada g bunda disini yg suaminya mf s3x nya berlebihan ? mungkin minta jatah setiap hari pdhl kita sbg perempuan sedang mengandung dan itupun trkdng s3x kita menurun drastis( trkdng malah takut knp* sma dede bayi yg didalem perut ) tapi si suami selalu memaksa kalo g di kasih kasihan ?? ada g yg sama mengalamu seperti yg saya alami saat ini ??

34 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Harusnya suami bisa lebih ngerti kondisi ibu hamil bun,coba bicarakan baik2,kalopun mau melayani kalau bisa jangan terlalu dalam karna kita ngga pernah tau seberapa kuat janin/rahim kita... Alhamdulillah suami sy selalu pengertian gimana liat kondisi sy,waktu 3bulan pertama bnr2 worry dan gampang cape sy,masuk 4bulan mulai normal lagi jd lebih nyaman kalo suami kaya kasih kode 😊

Baca lagi

Aku termasuk hamil yang alhamdulillah gk ada keluhan apa2 selama HB, dari usia kehamilan muda sampai sekarang. Tapi suamiku memang type orang yg gk terlalu nafsuan sih, jadi mintanya kadang 2-3 minggu sekali. Karena kebutuhan HB bagi kita berdua gak begitu trlalu jdi prioritas, yg penting berduaan terus bercanda2 kaya berasa udh bahagia banget πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Sblm hamil suamiku begituh apalagi pas tau pertama2 hamil setiap hr m8nta tapi udh kesini2 mu gkin dia tahu kali kalo org hamil gaboleh sering2 hb jadinya malah dia yg bilang takut dedenya ketusuk , tp namanya juga laki yaa pasti minta minta mulu cuma yaa lebih ke kontrol ajh ga terlalu sering bgt ... Disuruh baca2 artikel ajh suaminya bun

Baca lagi

Suamiku dulu juga gitu bun, nikah lgsung hamil jadi tiap hari minta, smpek hamil tua gak ada libur. Pernah sekali nolak malah jadi berantem besar. Skrang udah lahiran, masih nifas tapi udah nempel mulu, tanya terus udah selsai belom nifasnya. Pdhal pas lahiran digunting hampir anus. Hihi.... Nyeri2 sedep bayangin nya.

Baca lagi

Setelah tau aku hamil dia malah yg khawatir bgt bund, malah aku yg suka kadang ngajak 😁 dan aku juga bilang kalo pengen jgn di tahan2 bilang aja, tp ttp dia kyaknya takut dedenya knp2 di dlm soalnya setiap habis HB pasti langsung ngajak ngobrol bayi dan selalu bilang dede kuat yaa, dede jagoan πŸ˜‡

4y ago

Iya bund sekarang dedeku udah 6 bulan stngah usianya

Suami skrg lbh sring mnta si, smnjak sya hamil tua.. gatau sya lbh menggoda apa gmna πŸ˜‘ biasanya kn pake kaos, pake celana pendek.. ini skrg hamil lbh sering pake daster yg selutut, udh gtu klo pake daster biasanya gk sya pakein celana pendek lagi.. jdi suka iseng, buka2 πŸ₯Ί

4y ago

Iya sama berarti ndabunda..

Suami ku juga begitu bun tp kadang kalo aku emg lagi gabisa ngelayanin ya aku bilang ke dia aku minta maaf ga bisa ngelayanin dulu dan alhamdulillah nya dia ngertiin krna aku bilang nya sambil masang muka melas dan kesakitan megang perut hahaha

Suamik saya juga minta tiap hari dari awal hamil sampe sekarang usia kandungan 9 bulan 😣 kalo gak dikasih katanya dosa. Pdhl hamil segini jangankan hb, gerak aja dah susah. Ngos2an trs.. Alesannya aja cari jalan buat dedek πŸ˜₯πŸ˜₯

Suamiku jg gtu bun minimal sehari sekali.. waktu hamil pertama gtu ga absen sex smpe melahirkan.. gpp ko klo gda keluhan.. ga ngaruh ke janin.. tpi abis lahiran mulai berkurang krna urus anak

VIP Member

Suamiku begitu bun, tiap hari kok kita hb nya, kadang sehari bisa 2-3x, skrg uk 18 minggu, cuma aku sh ga mslh bun, drpd dy kurang dirumah nnti malah kegoda d luar, naudzubillah 😊

4y ago

Duh gakuaaatt... Syukur kalo yg seimbang gitu ya. Kalo saya mah kewalahan.. Kalo kudu tiap hari. Seminggu 3x aj suka nawar