cerita horor

ada crita horror ga bun selama hamil? hihi

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya adaaa nih.. Kan lagi mudik ke kampung Trus dapet 2 hari solat dirumah aja karna masih cape Pas hari brikutnya saya ngajak anak pertama saya laki2 8thn ke mushola pas solat subuh Nah, depan rumah ibu saya tuh rumah kosong (terkenal angker) yo dah saya jalan aja tuh ke mushola sm anak saya waktu berangkat ga ada apa2 Eh pas jalan pulang dari mushola ada suara kaya laki2 gtu 'hm'tpi suaranya tuh serem ngagetin saya sih ga lari cuma bilang Asstaghfirullahaladzim Nah semenjak itu klo mau ke mushola saya dalam hati atau langsung berucap 'allahu akbar' dan meyakini allah menjaga saya Eh ga sampe di situ aja loh bun Dannn tiap malam tuh yaa ada mbak kunti yg ketawa mulu samping kamar saya, samping kamar saya tuh pohon mangga Ada sii agak parno tapiii ga dong.. Tetep meyakini allah jaga saya dan bayi dalem perut Dan di temenin murottal dari muzzamil hasballah dari mau tdr sampe subuh Biasanya surat al-kahfi,yasin,ayat kursi, al baqarah O iya dirumah ibu saya pun sebenernya ada tapi saya ga mau ada rasa takut walau sbnernya kadang yg nampakin bikin saya kaget Klo saya mandi, masak itu kaya di perhatiin tapi baiknya sblm masuk kamar mandi biasain baca bismilah Dan klo masak saya di temenin murottal jg

Baca lagi

alhamdulillah bgt g ada dan aman" aja meski sering keluar malem klo ngidam makanan pas mlm coz LDM sm suami, dan g pake apa" kayak mitos" org zaman dl yg mesti pake bangle, gunting kecil dll

VIP Member

Alhamdulillah g ada bun

ga ada๐Ÿ˜‚