Hallo bunda

Ad yg pernah sama gak ya. Telat 2 hr tp tespek negatif . Gk mens gk hamil jg.. siklus haid 33 hr . Haid terakhir 1 maret 2021 Payudara udh nyeri sperti biasa mau haid tp gk haid2 jg skrg

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku suka ngalamin bun dr 4bln kmrin mens mundur trus kdg 3-5 hari dr jdwal biasanya baru mens.. nyoba di tspek eh bsoknya mlah mens kirain positif.. pdhal udh tau pasti mundur bae mens nya tpi suka penasaran tak tespekin aj ujungnya mlah zonk... negatif mulu smpe brpikir apa tspeknya yg salah apa aku yg nyelupin nya ga bener pdhal emg ga hamil kali ๐Ÿ˜‚ Sabar ya bun kita sama2 brjuang nungguin garis 2 ๐Ÿ˜Š semangat trusss ๐Ÿ˜š

Baca lagi
3y ago

sama ya bun... cuma perasaan kita aja ya

telat haid gak selalu pasti hamil, bun.. kalau stress lg banyak kerjaan sy pernah telat 2 minggu. pas inget bulan ini blm haid, eh besoknya keluar dong๐Ÿ˜… kl mmg mau di tp lagi, pas telat seminggu atau 2 minggu aja.. semoga disegerakan.

cek sminggu lg bun. saya TP pas telat 5 hr pun msh negatif. stlh telat 8 hr baru ada garis 2. itupun msh agak samar. TP lg pas telat 2 minggu baru jelas garisnya. smangat bun.

VIP Member

telat haidnya masi 2 hari bun.. klo ga hamil ya mngkin emang telat haidnya.. kan tanggalan ga smuanya 30 hari.. tunggu telat sminggu bun... ntr coba tespek โ˜บโ˜บ

coba tunggu 1 minggu lg baru tespack ulang. kalo saya pribadi sih, biasanya setelah 14hari (2minggu) setelah telat haid baru testpack. soalnya siklus haidnya ga teratur.

3y ago

makash bun sarannya ak kmren flek coklat muda bun. ku tespek lg msh negatif

Tunggu 1 mnggu bun tlat nya klo stlah 1 mnggu tlat bru tepack lg ๐Ÿฅฐ Aku jg prnh kya gtu stlah 1 mnggu akhirny aku positif hamil 4week

3y ago

Amin bunda ๐Ÿฅฐ

saya dulu telat 14 hari tapi gak hamil, tapi bulan depannya lagi telat 3 hari aku tespek positif...

3y ago

semoga segera ya bun eva... ๐Ÿฅฐ anak ke berapa?

saya malah biasanya telat sampai 10 hari bun.. tp 2 kali hamil telat 14 hari baru testpack ternyata (+)

3y ago

semoga sy kyk gt jg ya bun

saya pernah begitu bun. biasanya karna banyak pikiran jadi pengaruh sama hormon.