Hpl Juli 2022

Ad GK dsni yg hpl nya Juli 2022. Klw sya hpl 25 Juli 2022 smoga sllu sehat di kehamilan k 4 stlh kguguran 2x.

152 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl juli 2022 bun stelah minggu kemarin flek satu hari dan divonis dokter mau keguguran kemudian dikasih penguat dan besok senin saya kontrol. doakan ya bunda semoga hasil nya semakin baik dan udah bisa denger djj nya juga. . sya doakan juga bunda2 semua sehat selalu debay nya juga dan lancar sampai lahiran nanti. semangat calon moms semuanyaaa ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Baca lagi
2y ago

amin bundaa. semoga doa baik kembali pada bunda juga yahh ๐Ÿฅฐ

sya hpl 26 Juli 2022, setelah 7 bln melahirkan ank pertama namun meninggal saat dilahirkan ๐Ÿ˜ข kehamilan kedua ini jd worry bgt.. takut nya ngelebihin hamil yg pertama.. Smg ak dan calon ankku yg kali ini diberikan perlindungan, kesehatan dan keselamatan.. aamiin SMG bunda2 jg begitu

2y ago

Masya Allah bunda2 disini, trnyata bkn cuma sya yg hrs kehilangan ank.. ttp optimis ikhtiar dan berdoa, SMG dimudahkan segala urusan.. aamiin

saya bulan Juli hpl tgl 13 , ini khamilan ke 2 saya stelah thn 2020 saya kehilangan anak saya di uk 27minggu /stilbert benar bngt di kehamilan ini bnr2 tkt bnyak kecemasan yg gk bsa kita ungkap kan kpada orang lain hanya bisa brdoa smoga Allah slalu melindungi bunda &baby, ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

2y ago

sama ky istri saya

bundaยฒ yg cantik mau tanya dong .. setelah sy lepas KB setahun lalu , bulan Desember ini aku telat udah 10 hari .. selama ini mens nya lancar . tanda tanda kehamilan udah kerasa tapi pas TP selalu negatif ๐Ÿ˜ช๐Ÿฅบ ada yg pernah kayak aku gak bund ? sharing yuk ๐Ÿ™

2y ago

iya bund, Minggu ini sy mau USG sekalian konsult sama dokter

saya bun insyaallah hpl awal juni tahun ini, tp kata bidan dan dokter bisa maju 2minggu bisa mundur juga, wlw msih jauh tp deg-degan dari sekarang, maklum anak pertama blum ada pengalaman. mudah2n sehat normal sempurna tanpa kurang satu apapun.

sama Bun,sya juga kehamilan ke4 dan pernah keguguran juga di kehamilan ke2 dan 3. yg pertama lahir prematur,meninggal setelah 3 hari lahir. semoga kita dan Utun di dalam sehatยฒ lancar sampai lahiran nnti,selamat tanpa kurang suatu apapun.Aamiin

bun saya hamil 14w6d kalo dibuat tidur miring kanan atau kiri perutnya ikut gantung ke kanan dan kekiri tapi perut saya masih kecil bun apakah wajar.... mau usg nunggu 4bulanan...tolong dijawab ya bunda2 kehamilan pertama bun

saya hpl 23 juli 2022 bunda.. setelah keguguran th 2020 ๐Ÿค—๐Ÿค— semoga kita semua sehat selalu, mudah dalam persalinan nanti.. dikaruniai baby yang sehat, soleh soleha tidak kurang suatu apapun ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ aamiin

saya HPL 12 Juli 2022 Bun,kita saling mendo'akan EA,semoga debaynya diberi ibu dan debaynya diberi kesehatan,dan dijauh kan dari segala macam penyakit,, aaaammmmmiiinn,๐Ÿ˜€๐Ÿค—๐Ÿ™๐Ÿ™‡โ€โ™€๏ธ

hpl 2 Juli, setelah melalui proses yg panjang promil alhamdulillah di beri kepercayaan juga untuk hamil, semoga kita selalu sehat, persalinan pun lancar si dedek juga sehat lengkap aamiin โ˜บ