31 Tanggapan

Dari dulu emang gak pernah kentut dideket orang bun meskipun di rumah sendiri pasti pindah ke kamar atau langsung ke kamar mandi itu pun gak pernag bersuara tapi harumnya bisa semerbak hehe nah kalo belum nikah dulu ayah sama ibuku sering tuh kentut barengan sering aku omelin n aku ceplesin pantatnya saking gemes n keselnya eh gak taunya punya suami n bumer yg doyan kentut kadang malah kayak perang gitu 🤦 mau marah mau nyeplesin itu gak bisa karna ya gak enak pastinya ya. Suami sering nanyain kok gak pernah kentut gitu,ya emang gak pernah malah dikatain makanya gampang sakit kentut itu jangan ditahan tahan

😂😂kirain aku aja yg di kentutin suami,awal nikah aku si gk berani kentut dpan suami pas usah nikah 7bln suami nanya koq gk pernah dnger kntut,lah emg hrus bilang ya eckh tiba2 suatu saat aku kntut depan suami aku malu bngt smpe muka ku merah sambil bilang maaf suami malah ketawa,emg knpa kntut koq mnta maaf 😂😂sekarang malah perang kentut smpe bls2an,aku lg hamil muda tiba2 suami kentut dngn bau ya yg bgt2 smpe aku mual2 tpi akhirnya ktwa2 utng gk smpe muntah

Dulu pas blm nikh suami ku kalau mau kntut pasti parkirkn motor tiba² trus jauh dri aku,pas uda nikah baru lah terbongkar kebiasaannya,krna pengantin baru ceritanya tdur masian satu selimut berdua,dan jreng² kluar lah ledakan itu beserta amoniaknya🙄,dan apa kabar kamr kalau ledakan dan bau amoniak terjadi disaat AC hidup😂😂awalnya juga ngambek aku,tpi uda mau 4tahun jadinya jinak akunya bun😆😆

Aq dulu awl pcaran juga gitu bun,dia kentut asal aja gitu tpi klo ber 2 ... Yg bkin ilfil bnget itu sendawa ... Ngeselin bun,masak makan di luar pun sendawa kenceng bnget kan jorok,dulu meski makanan q utuh klo dia sendawa langsung berhenti aq makan nya ... Eh ... Skarang udah suami istri mw kentut mw sendawa terserah ... Udah mempeng aja gitu meski makan ... Anggap aja bunyi kodok 😂

Aku tiap hari di kentutin🤣 malah jadi bahan bercandaan ya iyam gak ada marah gak ngambek. Pernah dia udah tidur. Aku masih nonton tv. tb tb bau kentut luar biasa. Langsung aku jambakin dia(dengan kasih sayang ya)🤣 aku gangguin tidurnya sambil kaplok2 bokongnya🤣 seringnya kalo kentut pake jurus dulu kek di naruto🤣bilang 'kagebunsinojutsu' abis itu bruutt🤣 kan ngeselinn

Ga pernah ngambek tapi dulu aku malu banget mau kentut depan suami 😂😁 sampe sekarang udh nikah hampir 2 tahun kalau aku mau kentut selalu bilang "duh mau kentut" nti digoyangin2 badanku jadi ga jadi kentut 😂😂 kesel banget rasanya 😁 tapi kalau dia mau kentut juga aku goyang2in badannya biar ga jadi 😂

Suami saya malah jail, kl mau kentut kadang suka pura" minta dipeluk trus tangan saya ditaro bokongnya trus dia kentut gede banget 🤣🤣🤣 Herannya dari masih pacaran sering main kentut"an gada rasa kesel ataupun ilfil 😂😂😂 Padahal itu kan konyol bgt Wkwk... Dasar jodoh nya kali yaa

😂 awal nikah kaget + ngambek cz suami ternyata hobby kentut, tapi Alhamdulillah jarang pake banget kalo mslah Bau.....sekarang kl suami bangun tidur ga kentut,, berati da mslah, agy ga sehat itu badan + perut,, 🤣,,, Nikah jalan 4thn udh terbiasa ama suara kentut + ngoroknya suami...

Haha🤣🤣 dulu sya juga gitu bun...bukan.a depan suami aja kentut sya klepasan V depan mertua sama k2 ipar laki" sya...kami lgi fokus ama sinetron gitu dlm keheningan kok tiba" klepasan dan suaranya gde bangett...hampir mau nangis karna malu😅😅

Ya gitu suami sya sering usill😝

Aku mah sering di kentutin suami, tapi dari awal nikah sampai skrg suami mh gpernah denger kentut aku soalnya aku emg gabisa kentut depan org 😅😅😅🤣 Sampe suami pgn banget denger suara kentut aku🤣🤣😅