alergi minyak urut

Abis pulang ngurut langsung kaya gini , apa ini alergi minyak urut yah bun

alergi minyak urut
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

pake minyak zaitun bun..baby ku alergi baby oil hbs pijet juga gitu..sekarng klo pijit perawatnya aku minta pake minyak zaitun aja(biasanya perawat yg mijit baby ku tanya dlu mau pake apa pijitnya)..

Bsa jadi bund, klo anakQ aq pijit sndri bund, dedenya jg nyaman klo dipijit ama mamahnya drpda ke tukang urut. Mngkin klo kesleo baru ke tukang urut bayi, klo nggak mnding urut sndri.

Bisa jadi bund Aku klu lg urut anakku bawa minyak telon sendiri Lekas sembuh ya nak tp klu masih worry coba priksain aja bund trs coba sabun mandi nya ganti lactacyd baby dlu

4y ago

Iya bund pasti kaget ya yg awal nya gpp jd kyk gt Semoga lekas sembuh ya bund Aku sendiri orang nya jg worry an ๐Ÿ˜

Aku kalo anak aku merah merah gtu di pakein zaitun jd bersih lagi. Alhamdulillah kulit anak aku mulus ga ada ruam ataupun bentol. Paling pas ngulet aja jd merah wajahnya.

4y ago

Aku pake yg HNI bund. Buat ruam popok juga bagus .

Bisa jadi bun ..kalo anakku urut pakenya baby oil kadang minyak telon punya sendiri. Gak pake yg lain . Soalnya kulit bayi kan sensitif.

4y ago

Iya sih bun aku liat minyak urut yg dipake nyai kaya minyak sayur gtu bu , haduhh jd ngeri akuu

Mandiin pake lactacitbaby bun.. Bisa jdi juga tempat ngurutnya kurang bersih.. Karna kulit bayi itu sensitif sekali..

Itu mnyk urutnya bun.ank q jg gtu.anku bby oil jd spt itu smpe k badan lgi.udh k dokter smpe3x mlahn

4y ago

Blum smbuh bun bby q hrus kontrol ampe bnner2 ilang bersih merh2nya..sama dokter cmn d ksh salep sama antibiotik aja. Bunda bwa aja ke dokter.tnya lbih rincinyaa.barang x bisa lngsng sembuh.bby q msh rutin priksa

Anak ku juga gitu bun, alergi minyak urut, jadi kalo urut pake baby oil sama minyak telon

Klo anak pake minya klapa ato minyak zaitun aja, klo ga ada bgt minyak goreng jg gpp.

Coba dimandiin pake sabun latacyd bun terus diolesin shooting cream dari purebaby