Ada yg pernah ngalami ?? Hamil 10 minggu, keluar darah spt menstruasia & gumpalan darah. Sharing yuk

Ab Imminens ?

Ada yg pernah ngalami ?? Hamil 10 minggu, keluar darah spt menstruasia & gumpalan darah. Sharing yuk
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun ini harus segera kerumah sakit bund harus penanganan, soalnya ini sampe keluar jaringan kasar gitu banyak bgt. aku waktu 6w juga pendarahan tanpa sakit, tapi ga sampe keluar gumpalan kaya begini. segerakan ke dokter ya bund jangan tunggu apa apa lagi

2y ago

bunda . ceritanya sama kaya saya . jd keadaan bunda dan bby skrg gmn??

Hamil pertama saya seperti itu jg bund, pendarahan hebat yaa bnyak bgt darahnya. Stelah itu ke RS lgsung kuret bund. Yg sabar ya bund, langsung ke RS agar segera ditangani dokter.

kok sama dengan saya ia bun.saya jalan dua bulan kaya gtu darahnya. td saya baru ke dokter kandungan ternyata keguguran 😭😭

2y ago

baru terbalasakan bund πŸ™πŸ™ sungguh berat akhirnya pas di USG dokter bilang sdh kegugurann πŸ₯²πŸ’” padahl lama nunggunya, sekali dikasaih kepercayaan aku gak bisa mnjaga 😭 InsyaAllah ada lagi nnti Allah kasihπŸ₯² Bekal untuk akhirat, ketika kita sabar menerima.πŸ’œπŸ’œπŸ’œπŸ’œ Makasih bunda2 semuanya sdh mau sharing πŸ€— semoga yg masih bisa bertahan kandungannya sehat sampai lahiran ya πŸ€²πŸ€—

lngsung kedokter aja bun, ya Allah mudah*an ga knpa* bun, krna ak dlu pas hamil pertama jga gtu dan akhirnya kuret

Astagfirulloh itu banyak bgt 😭 segera ke dokter bun, semoga ga knp2 ibu dan janin nya. aamiin

2y ago

yg kuat bunda cantiiik, sedih bgt dengernyaa 😭😭😭😭😭 semoga segera diberikan momongan lg, tetep semangat bunda

langsung ke igd bun. jgn bingung update disini πŸ˜… takutnya keguguran itu

ini udh kayak abortus komplit gak sih? soalnya itu jaringannya udh banyak keluarπŸ₯²πŸ₯²

2y ago

huaaa yaampun. yg sabar dan ikhlas ya bun. smoga cepet diberikan rejeki yg baru lagi. aminn

ya Allah langsung ke RS bun, saya yg ngeflek aja worry banget langsung kr RS

VIP Member

Astagfirulloh mom, langsung ke igd ya mommmmπŸ₯Ή

segera cek ke dokter kandungan ya kakπŸ₯Ί