15 Tanggapan

Brp bulan bu anaknya?msh full asi?anak saya skrg usia 3 bln an asi eksklusif...lumayan sering hampir seminggu baru bab...kadang kala rutin juga bab nya...kata dokter itu wajar selama perut dd tidak membusung...untuk memudahkan si dd bab..boleh dibantu dgn pijet ILU di perut si dd (pakai minyak telon/baby oil agar licin memijatnya) dan menggerakkan kaki dd seperti mengayuh sepeda...selamat mencoba ya bu..smoga yg ditunggu2 sgera keluar🤭

Usia berpa bun anaknya? Klo anak usia di bawah 6 bulan pernah aku colok anusnya pake sabun yg udh di lancipin terus sblm di colok di kasih air dlu biar licin.. pasti keluar, aku udh coba berkali kali berhasil

iya bun...sama kyk au...dsa.ku juga nyaranin itu

VIP Member

Babyku malah 7 kadang 8 hari sekali, itupun lgsg banyak mom.. gapapa kok kalo full asi emng gitu ygptg pupnya masih wajar(ga sembelit/ada darah)

VIP Member

Kalo full asi gppa bun sampai 14hari,kalo sufor maksimal 5 hari. Kalo lebih dari itu bawa ke dokter aja biar diresepin obat

Perut kanan kirinya di pijet bun..pijetnya cukup di pencet2 aja.. Anak sy paling manjur di gituin..lsg poop dech

Gpp bu kalo full asi ,ni anak saya dah semingguan kayaknya belum pup, bates limabelas hari kalo ga salah

InsyaAllah Gpp bun , selagi anaknya ga rewel mah.. Ni baru diomongin dah pup😁 Bentuk pupnya masi bagus kan

Iya klo ank full asi ktny gtu bun, tp klo baby sy full asi msh bisa pup shari bisa smpe 5x

Umur brp bu ddnya?

Full asi gpp bun...bundanya bnyk minum air putih dan mkn buah naga merah sma pepaya

Udh saya cb bun makan buah pepaya, pisang tp ttp g mau pup

Kalau anak full asi, wajar Bun Berarti asi nya diserap si dedek dgn baik

Kalo masih d bawah 6 bulan dan full asi memang gpp Bun